Главная
 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Татьяна_Балашов, Марина_Л  
Форум » Михаил в кино » Роли в кино » Монтекристо (2008) (роль - Роман Куваев)
Монтекристо (2008)
Татьяна_БалашовДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Монтекристо

Режиссеры: Дмитрий Петрунь, Иван Шибанов, Алексей Гирба, Сергей Краснов

Сценарист: Родион Белецкий

Оператор: Антон Хмельков

Композиторы: Марк Эрман, Сергей Григорьев, Илья Ефимов, Дмитрий Чижевский, Антон Шварц

Продюсеры: Александр Акопов, Илья Папернов, Дмитрий Руженцев, Наталия Шнейдерова

Производство: Амедиа

Год выпуска: 2008

Премьера: 14 июля 2008

Cерий: 117

В ролях: Илья Шакунов, Светлана Антонова, Дмитрий Миллер, Вениамин Смехов, Людмила Артемьева, Раиса Рязанова, Мария Порошина, Наталья Кочетова, Андрей Казаков, Владимир Юматов, Юлия Зимина, Ксения Лаврова-Глинка, Борис Дьяченко, Александр Кудринский, Михаил Сафронов, Ксения Князева, Александра Афанасьева-Шевчук, Арсений Баринов, Валя Богомолова, Дмитрий Готсдинер, Екатерина Семенова, Олег Бойко, Дмитрий Родонов, Данила Дунаев, Александр Анисимов, Самвел Асатрян, Катерина Волкова, Валерий Еремеев, Евгений Крылов, Алексей Михайлов, Георгий Назаренко, Сергей Петров, Ирина Сенотова, Татьяна Шатилова

Жанр: мелодрама


Андрей Крылов - сын известного судьи, которого назначили секретарем суда. У него есть все: отличная карьера, достижения в спорте, невеста-красавица Ольга. Предательство лучшего друга Максима и его отца, который, оказывается, связан с криминалом, приводит Андрея к 10-летнему заточению в тюрьме. Он становится жертвой заговора, скрывающего преступления, совершенные несколько лет назад. Вместе с Максимом Андрей отправляется в Марокко, где его пытаются убить. Враги думают, что он мёртв. Но он выживает и попадает в тюрьму, из которой ему удается бежать.
Ему помогает некий Отто, с которым он знакомится в тюрьме. Вскоре Отто умирает, а перед смертью отдает Андрею ключ к спрятанным сокровищам. Вернувшись в Россию под новым именем, Крылов узнает, что его отец умер, а бывшая девушка вышла замуж за Максима. Андрей находит сокровища, становится богатым и осуществляет свою месть...

Прикрепления: 5130337.jpg (96.1 Kb)
 
SavlenaДата: Вторник, 13.01.2009, 22:17 | Сообщение # 2
Солнышко лучистое
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
ДА КСТАТИ ПЕРСОНАЖ САФРОНОВА В ЭТОМ СЕРИАЛЕ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ,И ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ,ОН КСТАТИ У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЕГДА ВЫЗЫВАЛ ДОБРУЮ УЛЫБКУ smile

Счастье есть...
 
Татьяна_БалашовДата: Среда, 14.01.2009, 09:16 | Сообщение # 3
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Роман не был главным героем по сценарию, но именно благодаря ему жизнь остальных персонажей становилась легче. Жаль, что не вернули Женечку в последней серии. Получилось уехала и все про неё забыли, а ведь Рома не такой. Подкачали сценаристы...
 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:11 | Сообщение # 4
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
телефонный разговор Жени и Ромы:

Роман: Я знаю, что ты не хочешь разговаривать со мной. Это вполне объяснимо. Ты хотя бы слушаешь меня? Если бы ты…если бы ты дала мне…просто хотя бы в глаза тебе посмотреть, прикоснуться…ты бы поняла, как мне тяжело.

Женя: …почему?...

Роман: Не знаю почему, потому что дурак.

Женя: Ты не подумал, что поступаешь также как Лука?

Роман: Не сравнивай меня с ним, не говори, что я, как он.

Женя: Я доверяла тебе…

Роман: Помнишь, я сказал тебе, что, таких как ты, не существует. Я правду тогда сказал. Я впервые в жизни полюбил по-настоящему. Жень,… я люблю тебя…

 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:14 | Сообщение # 5
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
На катере с раненым Романом:

Андрей: Чего там у тебя?

Роман: Пустячок, но неприятно.

Рокотов: Что делать будем с бедолагой? Может быть, за борт его?

 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:16 | Сообщение # 6
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
45 серия, подвал

Роман: О моих отношениях с Ульяной известно всем. Я ее потерял...

Рокотов: Мы потеряли Евгению?

Андрей: Неплохо... Одной проблемой меньше.

Роман: А тебе есть до этого дело, Андрей?! Ты ведь ничего не смыслишь в любви! Ты ж, не способен любить! Ты не любишь никого, кроме себя и своих воспоминаний! Только ненавидишь, как ты можешь о других судить?! И, между прочим, я не давал обязательств не влюбляться!

Рокотов: Роман! Верность чувств не определяется количеством связей, а определяется концентрацией на объекте своего вожделения. Разбирайся сам в своих женщинах!

Роман: Аксакалы...

Рокотов: А я с ним не согласен, что ты не умеешь любить! Просто у тебя сложный выбор между любовью Виктории и любовью Ольги... Спокойной ночи!

 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:20 | Сообщение # 7
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
48серия, свадьба

Роман: Прошу прощения, можно я постою рядом... Привет... А я вот стиль сменил, одобряешь?

Евгения: Ничего

Роман: У каждой принцессы должен соответственно быть свой принц. Можно я сегодня побуду твоим принцем? Ну, пожалуйста…

Евгения: Так, стоп! У нас сказка другая. Не Спящая красавица.

Роман: Не спящая красавица...

 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:21 | Сообщение # 8
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
59 серия

Виктория: Ты хочешь сказать, что Лев мошенник? Я это знаю.

Роман: Нет, Лев не мошенник, Лев – преступник… милый, сентиментальный, обаятельный уголовник…

 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:22 | Сообщение # 9
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Андрей: Ну, где он его прячет? Я ума не приложу!

Мария: Андрюша, вот я больше, чем уверенна, что Матвей представляет себе все как интересное приключение. И с ним все в порядке!

Роман: Я вот тоже с трудом себе представляю картину, как злостный похититель маленьких детишек Максим Бармалеевич Орлов держит несчастного Матвейку в большом темном подвале среди крыс и пауков.

 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:23 | Сообщение # 10
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Роман: Я больше чем уверен, что милиция не примет во внимание это заявление.

Илья: Вот как. У вас есть опыт в подобных делах?

Роман: Да, был. Отец мой часто пил, уходил из дома. Мать ходила писать заявления.

Илья: Ну и как?

Роман: Один раз не нашли...

Илья: Это бодрит.

 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:28 | Сообщение # 11
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
70 серия, Кухня (после получения писем)

Лев: Хватит повторять, что мы должны были пойти с Андреем. Он хочет дуэли накануне большого боя. Прекрасно! Он хочет свести счеты лицом к лицу. Поэтому он решил обойтись без нас. Вот и все. Точка!

Роман: Моя зануда-интуиция все уши прожужжала по поводу того, что мы совершаем ошибку. Лев, ну, объясни, почему мы всегда все делаем так, как хочет Андрей? А не так как подсказывает логика, благоразумие и элементарный инстинкт самосохранения!

Лев: Успокойся... Все хорошо... Ты вот лучше расскажи мне, вот сейчас все откроется...

Роман: И что?

Лев: Как это что? Как ты собираешься сохранять свои отношения с Евгенией? Дочь Орлова и ты...

Роман: А вот здесь друг мой, моя хваленая интуиция предательски молчит... Не знаю. Это пострашней измены будет. Скорей всего... я буду обвинен во лжи и сожжен на огне... на медленном. На этот раз прощения не будет, это точно. Ну а что ты, что будет с Викой?

Лев: А что с Викторией? Ничего.

Роман: Я имею в виду с тобой и Викторией.

Лев: Виктория... непорочная душа. Я люблю ее, и я категорически не согласен с той ролью, которую ей отвели в нашей компании.

Роман: А мне вот кажется, однажды Вика, наконец, осознает, что Андрей все-таки создан для Ольги, а для неё - для Вики Господь Бог создал тебя. И никого ближе и надежнее у нее не было, нет, и не будет.

Лев: А с чего это вдруг ты стал на мою сторону?

Роман: Вовсе не вдруг... И вообще если придется за тебя жизнь отдать, я сделаю это не раздумывая. Ты, Лева, можешь обманывать кого угодно, но меня не проведешь. Я вижу у тебя ... у тебя сердце романтика ... и ранимая душа художника.

 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:31 | Сообщение # 12
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
69 серия

Роман: Луковый супчик . Пахнет вкусно. Я не знал, что ты готовишь.

Лев: Благодарю, что ты оценил наконец-то хотя бы один из моих многочисленных талантов. Хотя к чему лишняя скромность. Да, я отлично готовлю.

Роман: Оценил.

Лев: Видишь ли, Роман, мужчина в отсутствии женской ласки может состояться хотя бы как приличный повар, а вот девушка в отсутствии внимания со стороны любимого человека может просто завянуть.

Андрей: Лев, я уже сыт по горло твоими прозрачными намеками. Может, хватит меня упрекать в том, что я не могу изменить.

Роман: Кстати, а где Вика? Почему она с нами не ест ? …Понял, молчу. Может, кстати сразу обозначим список тем, которые мы не трогаем за столом.

Андрей: Единственная тема, которая сейчас должна тебя интересовать это следующий выпад перед тем, как раскрыться. Я имею в виду план относительно Максима. Но если это никому не интересно за этим столом, то я предпочел бы сегодняшний обед провести в тишине.

 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:33 | Сообщение # 13
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
72 серия (о Саровском)

Роман: Не ну ты видел? И что он этим хотел сказать, а главное что я теперь должен сделать пойти избить его или сказать ему спасибо?!?!?

Рокотов: Бить его не нужно. Мы тебя потеряем...

 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:36 | Сообщение # 14
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
77 серия

Виктория: Если я тебя сейчас спрошу, ты скажешь, что ничего не знаешь. Так?

Роман: Про Рокотова? Так он мне ничего не рассказывает. Я понимаю, что незнание не освобождает от ответственности. Но не чувствуя за собой ответственности, я могу сказать только то, что ничего не знаю. А я - человек ответственный!

 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:38 | Сообщение # 15
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
81 серия

Михаил: Что-то сердчишко шалит... Да ладно, Бог с ним. А вот тебе, друг мой, я шалить не советую. Как говориться - раньше сядешь, раньше выйдешь. Где бумаги?

Роман: Какие бумаги, я ж в Марокко ездил? Там поплавать, позагорать. Если бумаги - те в которые подарки заворачивал, то я их выкинул... Ну, те бумаги я отправил дипломатической почтой. Я ж не дурак.

Михаил: Ты что думаешь я поверю в это фуфло? Мы ж наводили справки через посольство.

Роман: Подождите, а вы у кого спрашивали?

Михаил: Ну, поверь мне, ну, поверь. Я могу развязать тебе язык - не хочу только. Боюсь, давление подскочит.

Роман: Тут я бы конечно поспорил, но всегда мечтал посмотреть на работу такого высококлассного специалиста. Прямо Берия без очков. Ежов без иголок.

Михаил: Ах, какой ты крутой. Какой ты неприкасаемый. Какой ты весь из себя интерпольный, да?! Дурак – ты! Мне дадут отмашку, и ты в тот же миг, вот в этом самом подвале сдохнешь как последняя вонючая крыса, понял? А пока я обожду маленько...

Роман: Долго ждать придется. Не будет никакой отмашки. Орлов не такой дурак как некоторые. Он же понимает, что здесь через минуту ОМОН будет. И вообще я сдался, чтобы Андрея вывести из-под огня. И ни про какие бумаги я слыхом не слыхивал...

Михаил: Пасть заткни!

 
Форум » Михаил в кино » Роли в кино » Монтекристо (2008) (роль - Роман Куваев)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Михаил Сафронов © 2009-2024