Главная
 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Татьяна_Балашов, Марина_Л  
Форум » Михаил в кино » Роли в кино » Монтекристо (2008) (роль - Роман Куваев)
Монтекристо (2008)
Татьяна_БалашовДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Монтекристо

Режиссеры: Дмитрий Петрунь, Иван Шибанов, Алексей Гирба, Сергей Краснов

Сценарист: Родион Белецкий

Оператор: Антон Хмельков

Композиторы: Марк Эрман, Сергей Григорьев, Илья Ефимов, Дмитрий Чижевский, Антон Шварц

Продюсеры: Александр Акопов, Илья Папернов, Дмитрий Руженцев, Наталия Шнейдерова

Производство: Амедиа

Год выпуска: 2008

Премьера: 14 июля 2008

Cерий: 117

В ролях: Илья Шакунов, Светлана Антонова, Дмитрий Миллер, Вениамин Смехов, Людмила Артемьева, Раиса Рязанова, Мария Порошина, Наталья Кочетова, Андрей Казаков, Владимир Юматов, Юлия Зимина, Ксения Лаврова-Глинка, Борис Дьяченко, Александр Кудринский, Михаил Сафронов, Ксения Князева, Александра Афанасьева-Шевчук, Арсений Баринов, Валя Богомолова, Дмитрий Готсдинер, Екатерина Семенова, Олег Бойко, Дмитрий Родонов, Данила Дунаев, Александр Анисимов, Самвел Асатрян, Катерина Волкова, Валерий Еремеев, Евгений Крылов, Алексей Михайлов, Георгий Назаренко, Сергей Петров, Ирина Сенотова, Татьяна Шатилова

Жанр: мелодрама


Андрей Крылов - сын известного судьи, которого назначили секретарем суда. У него есть все: отличная карьера, достижения в спорте, невеста-красавица Ольга. Предательство лучшего друга Максима и его отца, который, оказывается, связан с криминалом, приводит Андрея к 10-летнему заточению в тюрьме. Он становится жертвой заговора, скрывающего преступления, совершенные несколько лет назад. Вместе с Максимом Андрей отправляется в Марокко, где его пытаются убить. Враги думают, что он мёртв. Но он выживает и попадает в тюрьму, из которой ему удается бежать.
Ему помогает некий Отто, с которым он знакомится в тюрьме. Вскоре Отто умирает, а перед смертью отдает Андрею ключ к спрятанным сокровищам. Вернувшись в Россию под новым именем, Крылов узнает, что его отец умер, а бывшая девушка вышла замуж за Максима. Андрей находит сокровища, становится богатым и осуществляет свою месть...

Прикрепления: 5130337.jpg (96.1 Kb)
 
Татьяна_БалашовДата: Воскресенье, 19.12.2010, 06:58 | Сообщение # 46
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
фрагмент 50 серии

Аргентина

Россия

 
ДжудитДата: Суббота, 22.01.2011, 18:48 | Сообщение # 47
Самоделкин и самоучкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline

От себя: Михаил молодец! v Любой труд должен быть оплачен и вовремя, и достойно! Свинское отношение к актерам характерно для кинопроизводства, но господин Акопов"кинувший" всех монтекристовцев, перещеголял многих.

 
Марина_ЛДата: Суббота, 22.01.2011, 22:20 | Сообщение # 48
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Джудит, можно ли верить Life News? Мой нынешний директор работала в холдинге, которому принадлжеит данный интернет-портал и на вопрос - сколько процентов правды публикуется на данном ресурсе без заминки ответила: "5% правды, исковерканной до жути"

Все что ни делается, все к лучшему...
 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 22.01.2011, 22:27 | Сообщение # 49
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Лично я по поводу всего этого могу заметить лишь одно - 14 января 2011 года Михаилу было 35 лет, а вот про всё остальное судить сложно, но всё вполне могло быть по этому сценарию.

Точно может знать только сам Михаил.

И фото, по-моему, с нашего сайта biggrin точнее не фото, а скрин из "Маргоши" http://mihail-safronov.ucoz.ru/photo/38-0-924
Хоть кому-то сайт пригодился...

 
ДжудитДата: Суббота, 22.01.2011, 22:30 | Сообщение # 50
Самоделкин и самоучкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Марин, да без понятия. Не я ж статью печатала. А то, что господин Акопов не доплатил актерам за съемки в сериале - это факт. Думаешь, что согласно широте русской души надо простить невыплаченный гонорар (я сейчас не о Михаиле, обо всех, отдавших свой труд и свои нервы на съемочной площадке) и подарить Амедии эти "несчастные копейки", авось не обеднеем?
 
Марина_ЛДата: Суббота, 22.01.2011, 22:42 | Сообщение # 51
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Джудит)
Марин, да без понятия. Не я ж статью печатала. А то, что господин Акопов не доплатил актерам за съемки в сериале - это факт. Думаешь, что согласно широте русской души надо простить невыплаченный гонорар (я сейчас не о Михаиле, обо всех, отдавших свой труд и свои нервы на съемочной площадке) и подарить Амедии эти "несчастные копейки", авось не обеднеем?

Джудит, что Вы! Мало что в жизни можно простить, а тем более недополученную зарплату! На самом деле я не знала, что г-н Акопов на самом деле не выплатил гонорары, но нелюбовь к желтой прессе заставила усомниться в этом материале))


Все что ни делается, все к лучшему...
 
Марина_ЛДата: Суббота, 22.01.2011, 22:44 | Сообщение # 52
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Балашов)
И фото, по-моему, с нашего сайта точнее не фото, а скрин из "Маргоши" http://mihail-safronov.ucoz.ru/photo/38-0-924
Хоть кому-то сайт пригодился...

Танюша, так это ж отлично! Быть может писавший материал журналист является тайным поклонником/поклонницей творчества Михаила? wink


Все что ни делается, все к лучшему...
 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 26.03.2011, 00:13 | Сообщение # 53
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Михаил Сафронов (дословно) :
Неужели мне больше заняться нечем, чем жаловаться им на свои "страдания"?! Неужели если б я зарабатывал в Москве 535000 рублей за год (!) работы, я б не поискал себе другого источника доходов? Официально заявляю, что НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К КОМПАНИИ "А-МЕДИА ПРОДАКШН" Я НЕ ИМЕЛ И НЕ ИМЕЮ, ИСКА К НЕЙ НЕ ПОДАВАЛ, И С "LIFE NEWS" НИЧЕМ НЕ ДЕЛИЛСЯ. Слышали звон, да не поняли по ком! (с) :)
 
Татьяна_БалашовДата: Среда, 18.05.2011, 18:50 | Сообщение # 54
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
фото со съёмок:

 
Форум » Михаил в кино » Роли в кино » Монтекристо (2008) (роль - Роман Куваев)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Михаил Сафронов © 2009-2024