Главная
 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Татьяна_Балашов, Марина_Л  
Форум » Вопросы и пожелания Михаилу » Вопросы Михаилу » Вопросы-2 ((ответы 31.10.2009))
Вопросы-2
Татьяна_БалашовДата: Среда, 10.06.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Начинаем новую тему с вопросами.
Будьте внимательны, почитайте ответы на уже заданные вопросы
в теме "Вопросы-1" http://mihail-safronov.ucoz.ru/forum/10-3-2
а также в "Каталоге статей" тему "Он-лайн"
http://mihail-safronov.ucoz.ru/publ/1-1-0-2
http://mihail-safronov.ucoz.ru/publ/1-1-0-3
 
ДафаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:45 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
здравствуйте,Михаил! Вы супер-пуперский актер biggrin ! Я не смотрела всех ваших фильмов(за что прошу прощения), но в тех, что я смотрела я от вас просто без ума! shy (рома из монтекристо - up )
Итак, я долго думала, придумывала и искала интересный вопрос для вас....в итоге придумала неинтересные, но зато 3 вопроса:
1. В тот момент, когда я писала вам вопросы, транслировали футбольный матч...а вам нравится футбол? если да, за кого вы болеете (если нет, то какой вид спорта вам больше по душе?)
2. Какое ваше любимое время года и какая погода вам больше нравится? biggrin
и наконец
3. Есть ли у вас хобби?

Если такие вопросы уже задавали, то прошу меня извинить (значит я плохо прочитала предыдущие вопросы)
Удачи вам и бесконечное количество главных ролей!
Ваша поклонница Даша





Сообщение отредактировал Дафа - Воскресенье, 23.08.2009, 17:55
 
AlehaДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:53 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Михаил, скажите, пожалуйста, любите ли вы читать и какие книги, каких авторов предпочитаете?
 
SavlenaДата: Среда, 26.08.2009, 19:03 | Сообщение # 18
Солнышко лучистое
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил.

Вопросы как всегда списком:
1. Вы азартный человек?
2. Как Вы относитесь к сериалам? Отличается ли работа в сериале и полнометражном фильме?
3. Продолжаете ли Вы общаться с коллегами по "Монтекристо"?

и самый необычный вопрос
4. Какие у Вас отношения с соседями по лестничной площадке?


Счастье есть...
 
ДжекаДата: Среда, 26.08.2009, 23:03 | Сообщение # 19
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
В продолжение темы футбола: играете ли вы сами? Если бы вам предоставилась такая возможность - за сборную какой страны вы бы сыграли (разумеется не считая России) и на какой позиции? Бразилию не предлагайте smok

Сообщение отредактировал Карлсон)) - Среда, 26.08.2009, 23:31
 
БейСикДата: Пятница, 28.08.2009, 21:44 | Сообщение # 20
Йа арбузик
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Михаил, скажите, а вы сами часто заглядываете на сайт и форум? cool А ваши друзья и родные здесь бывают?
 
Татьяна_БалашовДата: Среда, 02.09.2009, 23:25 | Сообщение # 21
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Какой вопрос в интервью Вам задают чаще всего?
Какой из частозадаваемых вопросов Вам не нравится?
 
Джудит_Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:11 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил!
В фильмографии на сайте заметила новый фильм с вашим участием - "Леший". Не могли бы вы немного рассказать об этом фильме, вашей роли. Какой это персонаж, сквозной, на много серий или появляется в одном или нескольких эпизодах? Это положительный герой или нет?
 
Джудит_Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:13 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Еще один вопрос, личный. Вы курите или нет? Если нет, приходилось ли вам курить в фильме, когда этого требовала роль? Как вы относитесь к курению на экране, в том числе, когда это делают женщины?
 
Татьяна_БалашовДата: Среда, 28.10.2009, 00:13 | Сообщение # 24
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Где сниматься сложнее в павильоне или на природе?
 
Михаил_СафроновДата: Суббота, 31.10.2009, 20:38 | Сообщение # 25
Актёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Балашов)
В фильме "Преданный друг" в кадре появляется фото мальчика (сына Инны и Михаила). На фото Вы?

Там на полке стояли две фотографии. На той, что берёт в руки Игорь, мой брат Лёша, на второй с рыбой – я. )
 
Михаил_СафроновДата: Суббота, 31.10.2009, 20:40 | Сообщение # 26
Актёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Балашов)
Был ли перерыв в съёмках между "Дьяволом" и "Ангелом"?
Впечатления от какой части ярче?

Перерыв был, причём достаточный для того, чтоб я успел откормиться и отпустить бороду и волосы. К началу съёмок «Ангела…» в эфире уже вовсю шёл «Дьявол…», и надо было торопиться, чтоб, как в случае с «Монтекристо», успеть дать продолжение встык. Но у Ольги Кабо возникли какие-то проблемы, в связи с чем у неё не получалось приехать на съёмки. Поэтому быстренько был снят документальный фильм «От «Дьявола» до «Ангела»» (кажется, так), эдакий фильм о фильме, где, как водится все хвалят друг друга, свою работу и своё место в ней. )

Что касается впечатлений, наверное, больше их было всё-таки от первой.

 
Михаил_СафроновДата: Суббота, 31.10.2009, 20:43 | Сообщение # 27
Актёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Джудит_)
Как Вы относитесь к участию актёров в рекламе? Есть ли у Вас опыт съёмок в рекламе и если нет, то что бы Вы предпочли рекламировать?
Добавлено (03.08.2009, 02:09)
---------------------------------------------
Какой отдых вы предпочитаете? Спокойный, домашний или активный (спорт, путешествия)?

А кому как не актёрам сниматься в игровой рекламе? Я отношусь к этому как к части профессии. Есть опыт таких съёмок и у меня. Когда я работал на «Радио 7», меня делегировали на съёмки двух роликов радиостанции (гендиректор компании таким образом решил сэкономить на актёре). Затем было пиво «Легенда», мелькнул в «Мегафоне»… Ну, и серия «Nestle – 10 лет в России». Кому-то ещё показалось, что видели меня в каком-то «дошираке», но я к этому не имею никакого отношения и вот как раз в таком ролике сниматься бы не стал.

Согласно текущему настроению. )

 
Михаил_СафроновДата: Суббота, 31.10.2009, 20:56 | Сообщение # 28
Актёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (cinema11)
Какие зарубежные фильмы и каких режиссёров Вам нравятся?

«Крылья желаний» и «Так далеко, так близко» Вима Вендерса, Гринуэй (к сожалению, ещё не видел его последнего фильма), Джармен…
 
Михаил_СафроновДата: Суббота, 31.10.2009, 20:58 | Сообщение # 29
Актёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Джудит_)
Михаил! Хотелось бы узнать, чем бы Вы хотели заниматься, если бы Ваша судьба распорядилась иначе и не случилось кино и телевидения, смогли бы Вы посвятить свою жизнь журналистке (в какой-то мере уже знакомой Вам)? Или, быть может, занялись бы чем-то совсем другим?

Мы сами делаем свою судьбу. Но если бы в начале пути мне кто-то сказал, что с кино ничего не выйдет, я бы попытался стать музыкантом. Хотя и журналистика – профессия достаточно интересная и разноплановая. Правда… Не в нашей стране и не в это время.
 
Михаил_СафроновДата: Суббота, 31.10.2009, 21:01 | Сообщение # 30
Актёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Балашов)
Личный опыт пережитых жизненных ситуаций помогает Вам в работе или каждая роль в любом случае начинается с чистого листа?

Как правило, вся актёрская работа строится на личном опыте. Говорят, что даже на похоронах самых близких людей некоторые актёры не перестают наблюдать за своими переживаниями и пытаться фиксировать их в памяти. Если конкретного опыта нет или он уже успел стереться в памяти, то лично я моделирую или провоцирую такую ситуацию в реальной жизни, а затем отслеживаю и запоминаю всё, что со мной происходит, как бы жестоко это ни выглядело со стороны. В частности, так я поступил с неразделённой любовью князя Юсупова.
 
Форум » Вопросы и пожелания Михаилу » Вопросы Михаилу » Вопросы-2 ((ответы 31.10.2009))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Михаил Сафронов © 2009-2024