Главная
 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Татьяна_Балашов, Марина_Л  
Форум » Михаил в кино » Роли в кино » Дьявол из Орли (2006) (роль - князь Андрей Юсупов)
Дьявол из Орли (2006)
Татьяна_БалашовДата: Вторник, 20.01.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Дьявол из Орли

Режиссер: Олег Масленников

Оператор: Александр Кальницкий

Продюсер: Оксана Байрак

Страна: Украина, Россия

Производство: Студия Байрак

Год выпуска: 2006

Cерий: 21

В ролях: Михаил Сафронов, Арнис Лицитис, Михаил Дорожкин, Ольга Кабо, Римма Зюбина, Алла Масленникова, Олег Масленников, Владислав Мамчур, Надежда Бахтина, Борис Невзоров, Сергей Романюк, Анатолий Дяченко, Александр Никитин, Егор Пазенко, Лилия (Лилиана) Ребрик, Екатерина Качан, Андрей Саминин, Дмитрий Суржиков, Виктория Токманенко


Фильм о российских эмигрантах, оказавшихся вдали от Родины. Это рассказ о надеждах, разочарованиях, дружбе, предательстве и, конечно же, любви. После Октябрьской революции и разгрома белой армии российские аристократы вынуждены были эмигрировать за границу. Друзья-офицеры Андрей Юсупов и Дмитрий Овсянников едут к родственникам Юсупова в Орли, маленький городок недалеко от Парижа. В поезде они становятся свидетелями убийства странного попутчика. По приезде в Орли замечают, что в доме тетушки Андрея, Анастасии Голон-Юсуповой, творятся странные и непонятные вещи. Ее муж почти не выходит из своего кабинета, вечером в одной из комнат княжна обнаруживает воров, которые угрожают ей, но она почему-то отказывается их назвать. Создается впечатление, что каждый житель городка что-то скрывает. Так оно и есть – у каждого есть свои тайны, а у некоторых – очень страшные (мужеубийство), которые раскрываются к концу фильма.

Прикрепления: 8771617.jpg (59.9 Kb)
 
Татьяна_БалашовДата: Четверг, 19.03.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Нашла наконец-то этот сериал про дьявола и продолжение про ангела. Начала смотреть, просмотрела только 7 серий. Пока понятно почему "из Орли", почему "дьявол" непонятно. Само качество записи ужасное angry , но другого не было sad .

Михаил играет князя Андрея Юсупова. Он военный, вернулся с войны с другом в дом своей тётушки в Орли.
Скриншоты (уж какие получились sad ) выложены в фотоальбоме.

Мой любимый кадр из воспоминаний князя Юсупова

Прикрепления: 3804050.jpg (15.6 Kb)
 
Марина_ЛДата: Пятница, 20.03.2009, 02:08 | Сообщение # 3
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Балашов)
Михаил играет князя Андрея Юсупова. Он военный, вернулся с войны с другом в дом своей тётушки в Орли.

Андреем он назван специально? Реальный прототип героя - князь Феликс Юсупов? Таня, а какой это момент в сериале? Убийство Распутина?


Все что ни делается, все к лучшему...
 
Татьяна_БалашовДата: Пятница, 20.03.2009, 14:00 | Сообщение # 4
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Марина_Л)
Таня, а какой это момент в сериале?

Андрей влюблён в женщину старше него, он признаётся в любви Патриции. Их разговор слышит её муж, Андрей наводит на него пистолет, желая устранить соперника, но выстрелить не решается.

 
Татьяна_БалашовДата: Вторник, 24.03.2009, 17:21 | Сообщение # 5
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
К 13-той серии из многочисленных претендентов всё-таки определились с "дьяволом".

Снова пистолет

Прикрепления: 8962466.jpg (17.0 Kb)
 
Татьяна_БалашовДата: Вторник, 24.03.2009, 17:29 | Сообщение # 6
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Интересная роль у Михаила. Его героя называют и князем, и Андреем, но чаще всего Андрюша, и это неудивительно - он такой трогательный angel



Прикрепления: 5911732.jpg (14.9 Kb) · 3799492.jpg (13.3 Kb) · 6275141.jpg (14.5 Kb)
 
Татьяна_БалашовДата: Пятница, 03.04.2009, 16:55 | Сообщение # 7
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Пересказывать весь сюжет долго и ни к чему, поэтому обрисую всю ситуацию в общих чертах, просто перечислив героев.

Андрей Юсупов и Дмитрий Овсянников - друзья. Дмитрий спас жизнь Андрея (правда совсем не в военных действиях);

Анастасия Голон-Юсупова (тётушка Андрея), её муж Патрик Голон, их приёмная дочь Катрин Голон;

Патриция Ормонд (к которой Андрей испытывает не то что бы нежные чувства, скорее безумную страсть), её муж Пьер Ормонд (ревнует чаще не без причины свою жену ко всем мужчинам);

Марго Дюбуа (Овсянников "положил на неё глаз"), её отец Клод Дюбуа (женат по расчёту, любит Анастасию Юсупову), её мать Фанни Дюбуа (знает о чувствах мужа и несчастна в браке);

Кристиан Гоше (помолвлен с Марго Дюбуа, отношения с Патрицией) и его отец Жан Гоше (он умер, о нём только говорят, также имел отношения с Патрицией);

Франсуа Мерсье и Мари Рекар - помолвлены, оба работают в театре (Овсянников "вскружил голову" Мари).

Зная всё это, тяжело представить куда заведёт сценаристов их фантазия, поэтому это нужно видеть.

Дом Голон

Гостиная Голон

Дом Дюбуа

Автомобиль Патриции Ормонд

 
ГабриэлаДата: Пятница, 22.01.2010, 23:57 | Сообщение # 8
Красотка
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Признаюсь честно обратила на Мишу внимание именно после этого сериала. Он здесь очень милый чистый мальчик, сыгранно душевно и даже с благородством. Скажу как женщина ..........влюблённый мужчина это пожалуй самое трепетное и прекрасное зрелище для глаз женщины.........Вот и Андрюша Юсупов милый чувственный трогательный мальчик отрада для глаз и души, чистое сердцем созданье. Миша вам удалась эта роль!!!! Так хочется видеть на экране таких светлых людей и как уже подташнивает от крутых и навороченных супермэноффффф wacko . Не плохой, размеренный , построенный на "интеллегентных" интригах сериальчик без всяких там ходилок-мочилок и костедробилок. Рада что посмотрела его и познакомилась с творчеством Михаила как актёра.
 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 23.01.2010, 01:28 | Сообщение # 9
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Габриэла)
Вот и Андрюша Юсупов милый чувственный трогательный мальчик отрада для глаз и души, чистое сердцем созданье.

Согласна.

Quote (Габриэла)
влюблённый мужчина это пожалуй самое трепетное и прекрасное зрелище для глаз женщины

С этим можно и поспорить biggrin , но если говорить конкретно о персонаже Андрее Юсупове, то да. Но ведь жалко его, хотя при всех его мучениях и метаниях совершенно не возникает мысли "да уж пусть эта тётка взглянет на него как на мужчину, мальчик-то уже вырос"

Исключительно материнские чувства biggrin - пожалеть и успокоить.
Не будем цитировать другую героиню этого фильма - Катрин, хотя... shy

 
ГабриэлаДата: Суббота, 23.01.2010, 09:56 | Сообщение # 10
Красотка
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ну наверное моё мнение сформировалось, как говорится, "с высоты лет". Когда утомился от игры и фальши чистый и светлый Андрей Юсупов ( да Татьяна я именно его имела ввиду) представляется - даром небес.
Просто Пат была конечно роковой женщиной но ( опять же сугубо на мой личный взгляд ) не совсем , так сказать, для её лет мудрой.
 
ГабриэлаДата: Суббота, 23.01.2010, 15:48 | Сообщение # 11
Красотка
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Балашов)
Исключительно материнские чувства - пожалеть и успокоить.

Татьяна милая наверное Вы правы, я как то морально выросла из того возраста когда хотелось матать мужчинам нервы и эгоистично тянуть одеяло на себя. В отношении людей ( в том числе конечно и мужчин ) у меня в большей степени материнские чувства, мне уже не хочется их судить а хочется о них заботится. Так и Андрюшенька Юсупов я думаю что (сама как женщина красивая и может для кого то "роковая" ) смогла бы его полюбить только за его любовь. Эх жаль очень жаль что не помню дословно сказанной каким то "великим" "великой мысли" но суть в том что.........
В юности женщина любит своего возлюбленного а в зрелости она любит уже саму любовь...........
Женщина знающая цену непритворных, истинных чувств в полне способна оценить и чувство другого человека.
И в этом случае, любовь казалось бы не разделённая вполне могла бы перерасти во взаимную .
 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 23.01.2010, 20:20 | Сообщение # 12
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Габриэла)
как говорится, "с высоты лет"

Quote (Габриэла)
я как то морально выросла из того возраста когда хотелось матать мужчинам нервы и эгоистично тянуть одеяло на себя

да ладно biggrin какие наши годы smile
не наговаривайте на себя

Quote (Габриэла)
И в этом случае, любовь казалось бы не разделённая вполне могла бы перерасти во взаимную .

А Вы не смотрели продолжение - "Ангел из Орли"?
Там показали во что может вылиться эта любовная история.

 
ГабриэлаДата: Суббота, 23.01.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Красотка
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Балашов)
А Вы не смотрели продолжение - "Ангел из Орли"?
Там показали во что может вылиться эта любовная история.

О нет ещё не смотрела. Но наднях друг должен принести диск. Он разделяет мои пристрастия к "истории и интригам" и уже где то раздобыл dvd . Я начала смотреть " дьявол из Орли" потому что он мне более напоминает театральную постановку нежели обычный сериал.
А у меня театр - ЛЮБОВЬ одна из не многого, видимо какая то всё же есть настальгия по сцене....
ЭХ sad ну да ладно........

Quote (Татьяна_Балашов)
да ладно какие наши годы
не наговаривайте на себя

А это точно друзья и близкие говорят что я - первый класс вторая четверть tongue
У меня даже все друзья минимум лет на 5 младше.
А брат называет сосудом женской мудрости и детской непосредственности.

 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 23.01.2010, 23:23 | Сообщение # 14
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Габриэла)
Я начала смотреть " дьявол из Орли" потому что он мне более напоминает театральную постановку нежели обычный сериал.

Согласна на 100%
А мне лично именно эта театральность и мешала. Я к театру не приучена.

Я смотрела сериал тоже на диске в качестве оставляющем желать лучшего. И временами слишком грокие отчётливые шаги и их вымеренное количество по комнате, и остановка ровно в том месте, где поставили крестик, меня утомляли. В этом отношении вторая часть для меня была легче в просмотре.

 
ГабриэлаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:26 | Сообщение # 15
Красотка
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Надеюсь и я скоро посмотрю вторую часть smile
И тогда уже поделюсь своим мнением о второй части.
 
Форум » Михаил в кино » Роли в кино » Дьявол из Орли (2006) (роль - князь Андрей Юсупов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Михаил Сафронов © 2009-2024