Главная
 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Татьяна_Балашов, Марина_Л  
Форум » По секрету всему свету » Обо всём и обо всех » По секрету всему свету (говорим обо всём)
По секрету всему свету
Марина_ЛДата: Вторник, 03.02.2009, 16:33 | Сообщение # 31
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Кстати, народ, если кто не знает еще - форум МК перезжает - объявление на старом форуме Амедиа висит smile

Все что ни делается, все к лучшему...
 
Татьяна_БалашовДата: Среда, 04.02.2009, 18:38 | Сообщение # 32
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
У нас на сайте появились новые люди, но пока их активность ограничивается только регистрацией sad . И даже наши "старенькие" (амедийцы) притворяются "читателями"...
 
Татьяна_БалашовДата: Среда, 04.02.2009, 18:45 | Сообщение # 33
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
А у нас зарплату снизили с января и думают в ближайшем будущем сделать 4-х дневную рабочую неделю со всеми вытекающими.

Хорошо хоть сайт работает ежедневно и даже круглосуточно biggrin

Вчера в очередной раз возненавидела свою работу - сразу вспомнился детский сад biggrin . Со мной всё было просто - спящую одели, взяли на руки и понесли, принесли, раздели и передали воспитателю (уже вполне бодрую), а младший брат закатывал истерики каждое утро. Мне вчера было так же плохо и ничего не хотелось... только чтобы за мной пришли и забрали домой sad , а никто не пришёл - пришлось работать smile .

 
IwanaДата: Среда, 04.02.2009, 19:51 | Сообщение # 34
Елена Прекрасная
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Всем привет! smile Таня про ДС наверное мы все иногда вспоминаем и еще школу.Ни забот ни хлопот только учись .И где наши молодые годы.У нас тоже кризис ощутим цены так и скачат. wacko

Сообщение отредактировал Iwana - Среда, 04.02.2009, 19:51
 
Татьяна_БалашовДата: Четверг, 05.02.2009, 23:24 | Сообщение # 35
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Прочитала сегодня новый актуальный анекдот:

Директор-подчинённым:
- Вот вы всё жалуетесь, что кризис, жизнь становится хуже, а между тем у вас зарплата в этом году на 25% выше…
- Чем в каком?
- Чем в следующем.

sad и грустно и biggrin и смешно

 
Татьяна_БалашовДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:47 | Сообщение # 36
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Если кому-то интересно,
10 февраля день рождения Людмилы Артемьевой cool .
 
IwanaДата: Среда, 11.02.2009, 08:28 | Сообщение # 37
Елена Прекрасная
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Танечка поздравляю с Днем Рождения!
 
Татьяна_БалашовДата: Среда, 11.02.2009, 09:17 | Сообщение # 38
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Спасибо, Леночка. Мне очень приятно smile .
 
Марина_ЛДата: Среда, 11.02.2009, 13:57 | Сообщение # 39
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Итак, пока суть да дело, у нашего дорогого админа Танечки наступил День Рождения!
Танюша, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть в этот день твое настроение и погода будут солнечными, яркими и запоминающимися! Желаю получить море цветов и подарков, приятных добрых слов и улыбок! Оставайся всегда такой яркой и красивой! С днем Варенья тебя, самая лучшая коллега модератор и админ! biggrin


Все что ни делается, все к лучшему...
 
Татьяна_БалашовДата: Среда, 11.02.2009, 16:12 | Сообщение # 40
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Спасибо, Мариша.
Этот сайт - наш очередной совместный проект. Надеюсь, он станет успешным smile . Наверное, админ я лучше, чем модератор. Во всяком случае, модератор я очень строгий (ты помнишь). Хотя, всё зависит от людей, нас окружающих. Здесь пока все свои. И погругаться не на кого biggrin .
 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 14.02.2009, 00:16 | Сообщение # 41
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
С днём Святого Валентина всех!


Желаю всем большой и взаимной любви!
 
IwanaДата: Суббота, 14.02.2009, 02:15 | Сообщение # 42
Елена Прекрасная
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Всех с Днем Святого Валентина!
Любите и будьте любимыми!



Сообщение отредактировал Iwana - Суббота, 14.02.2009, 02:26
 
Kerry_Дата: Суббота, 14.02.2009, 15:52 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote
Kerry_,А ЧТО ГРАНАТ НА ОТБОРЕ НА ЕВРОВИДЕНИЕ БЫЛИ???? surprised biggrin

Savlena, я лучше отвечу здесь, чтобы не флудить tongue
Аха, в прошлом году. Очень уж они тогда нам с подругой в душу запали ))) песня отличная была. До сих пор в телефоне и на компьютере есть wink
 
Марина_ЛДата: Суббота, 14.02.2009, 16:45 | Сообщение # 44
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Если позволите, выложу здесь отчет о просмотренных "Возвращении мушкетеров"
Итак, сегодня я посмотрела "Возвращение мушкетеров". Правда посмотрела - громко сказано, т.к. скаченный из инета фильм в немного "не того" качестве, где низ немного обрезан, смотреть было сложно. Особенно в самых темных местах картина просматривалась плохо.
Первые минуты фильма пыталась понять, что происходит. Спасибо Марта с форума АЛ до этого описала впечатления и сюжет и это помогло мне разобраться с увиденным. Вот в эти первые минуты я была настроена скептически. Потом появилась Френдлих и стало сразу светло и приятно смотреть. С приездом Макарского улыбка уже не сходила с моего лица - ну нравится мне он как актер и как певец, не могу ничего с этим поделать Embarassed
Затем появился Данила Дунаев (Рауль) - он мне уже был известен по нашему российскому "монтекристо" и потому увидеть его в другой роли было интересно Smile Ничего особого Данила не сделал, но чувства "привычки" и однотипности с мк не было, что уже приятно. "Папа" его - Вениамин Смехов был не лучше и не хуже, чем в монтекристе - ощущение, что Илья Орлов жил, жив и будет жить Rolling Eyes но Смехов по большей части молчал Cool
Открытием для меня стала Ирина Пегова - не помню, видела ли я ее где-то в других фильмах Laughing, но здесь она была бесподобна Laughing Не побоюсь сказать этого, но это лучший образ в фильме, имхо конечно Embarassed
Лянка Грэу - видно, что актрису подобрали по умениям (в чем я согласна с Мартой). Игра ее не задела - как будто этой роли и не было... Про Макарского молчу Cool
Харатьян - уж сколько я на него порой возмущалась, на его игру в некоторых картинах, но здесь он был бесподобен Laughing Его Людовик - блеск, а в трио с Френдлих и Крюковой - без комментариев, с положительными эмоциями Razz
Ширвиндт - здесь тоже без комментариев, актер держит марку и не ударил в грязь лицом Smile
Яковлева - как-то не очень она мне понравилась да я и не поклонница ее таланта.

Теперь что касается диалогов. Их не так много, но даже то, что есть приятно слушать. Нет ничего лишнего, не нужного - все по делу. Количество "шуток" превышает количество "лирики", отчего фильм смотреть легко.
Музыка. Спасибо Дунаевскому за очередные музыкальные хиты "мушкетеров", но с песней "Мы команда" явно переборщили - музыка задорная, запоминающаяся, но слова - в момент припева было ощущение, что это не 18-й век, а конец 20-го. Если бы они пропели "мы бригада" слушалось бы одинаково Confused - в этом Кавалеряну большой незачет. Остальные музыкальные партии очень хочется в любимые композиции добавить.
Чес слово, не заметила как пролетело время просмотра и очень хочу посмотреть фильм еще раз, только в хорошем качестве Razz Embarassed


Все что ни делается, все к лучшему...
 
SavlenaДата: Суббота, 14.02.2009, 20:31 | Сообщение # 45
Солнышко лучистое
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ой Мариночка какая вы молодец,описали,фильм так ,что очень захотелось посмотреть!!!!!Ну поскольку кинотеатр у меня в городе очень далеко от меня буду брать диск ,наверняка скоро будет как говорится пиратская копия

Счастье есть...
 
Форум » По секрету всему свету » Обо всём и обо всех » По секрету всему свету (говорим обо всём)
Поиск:


Михаил Сафронов © 2009-2024