Главная
 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Татьяна_Балашов, Марина_Л  
Форум » Вопросы и пожелания Михаилу » Вопросы Михаилу » Вопросы-4 (включая оставшиеся без ответа из предыдущей темы)
Вопросы-4
Татьяна_БалашовДата: Пятница, 17.12.2010, 16:34 | Сообщение # 1
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Начнём с вопросов оставшихся без ответа в предыдущей теме.
Актуальность затронутых в них тем Михаил определит самостоятельно. Отнеситесь к этому с пониманием.

Ждём новых вопросов.
 
ДжудитДата: Пятница, 17.12.2010, 16:34 | Сообщение # 2
Самоделкин и самоучкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
4.
Не очень разбираюсь в тонкостях того, что такое официальный сайт, а что такое неофициальный. Немало удивлена, что ваш сайт является неофициальным. Вы уделяете определенное внимание читателям этого форума, читать ваши ответы на вопросы интереснее порою, чем книгу. Что-то мешает тому, чтобы сайт стал официальным или просто этот вопрос не ставился на обсуждение?
 
Татьяна_БалашовДата: Пятница, 17.12.2010, 16:34 | Сообщение # 3
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Вопрос из Гостевой книги от Татьяны Ц. (Израиль):

Здравствуйте, Михаил!

(1) К сожалению, смотреть сериал "Одноразовые люди" не получается, я видела только первую серию. Но я успела заметить, что Ваш герой Любомир является противоположностью своему имени. Он напорист, груб, жЕсток, и видимо, еще и жестОк.
В связи с этим вопрос:

Как Вы считаете, быть хамом, быть наглым, не считаться с окружающими, все это выгодно по нашим временам?
Кто так поступает добивается в жизни бОльших результатов, чем те, кто тактичен и деликатен, и не забывает о том, что вокруг него тоже есть люди?

(2) Недавно посмотрела фильм "Золушка.ру". Ваш голос, озвучивавший главного героя узнала сразу. smile
Мне лично показалось, что такой добрый голос главного героя этого фильма, предавал ему особый шарм, и добавлял "положительности" в его образ. cool
Многие актеры изнывают от работы озвучки, а как Вы относитесь к этому труду?
От Вас требовалось "попасть голосом" в образ на экране?

 
ТатьянаЦДата: Пятница, 17.12.2010, 16:35 | Сообщение # 4
Капля благоразумия
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
(1) В дни чемпионата мира по футболу, невозможно не затронуть эту тему. cool
За кого болеете? Болеете ли вообще? Что думаете по-поводу чемпионата и об около спортивных его событиях?

(2) Есть ли какое-то событие, или, явление, которое особо поразило\впечатлило\задело?
Выставка, к примеру, или, политическое событие. Или, новая книга, или, ремонт, как островок личного хаоса. cry biggrin
Или, какой-то новый фильм. Может, с показа ММКФ?

 
Татьяна_БалашовДата: Пятница, 17.12.2010, 16:35 | Сообщение # 5
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Вопрос из Гостевой книги от сайта Дмитрия Миллера:

Михаил, добрый вечер!
Смотрим с интересом сериал "Черкизона. Одноразовые люди". Вам потрясающе удается показать неоднозначный характер персонажа-Любомира. Он и сильный и слабый, и решительный и сомневающийся - разный, но органичный благодаря Вашей игре. Если не секрет - откуда у Вас такой потрясающий болгарский акцент? И, безусловно, не можем не спросить. На съемочных площадках сериалов Черкизона и Монтекристо Вы, наверняка, не раз пересекались с Дмитрием Миллером. Как вам работалось вместе? Чем запомнилось это время?

Спасибо огромное за участие в пресс-конференции.
Новых, интересных ролей Вам и удачи!

 
ТатьянаЦДата: Пятница, 17.12.2010, 16:35 | Сообщение # 6
Капля благоразумия
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил!
К сожалению, не смогла присутствовать на онлайне, но прочла все Ваши ответы с большим удовольствием, настроение подняли мгновенно своими где-то остроумными, где-то философскими ответами . Спасибо Вам за это большое! smile
Всегда получаю громадное удовольсвтие от виртуального общения с Вами. smile

На мои вопросы пока я не получила ответа, но я не теряю надежды, что это таки случится. happy
В любом случаи, желаю Вам замечательного лета! Теплого и не жаркого, светлого и не дождливого, удачного и не переменчивого.
smile cool biggrin

 
АнютаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:21 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Зравствуйте,Михаил!!!
Вы очень талантливый человек и вы мне очень сильно нравитесь! Мне лет мало 14, но увидев вас вы мне очень сильно понравились!!!Желаю вам успехов и всего наилучшего) Я ваша большая поклонница, пришлите пожалуйста мне ваш автограф!!!!!!! smile
 
Vika_VikaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:36 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил!
Почему в ваших биографиях так часто рядом с именем стоит (II)?
 
Татьяна_БалашовДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:02 | Сообщение # 9
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Вопросы из группы Вконтакте:

Екатерина Рудакова
Quote
А можно личный вопрос? - Вы женаты?


Екатерина Рудакова
Quote
1. В "Закрытой школе" всё будет по оригиналу или сюжет изменится?
2. С кем у Вас в "Закрытой школе" лучше всего сложились отношения? (было много фото с Таней Космачевой)
3. Хотели бы Вы сыграть другую роль в "Закрытой школе"?
4. Как Вы сами учились в школе?


Екатерина Рудакова (из группы сериала "Оплачено любовью")
Quote
Здравствуйте, Михаил.
1) Скажите как Вам работалось с Анной Ардовой. Она в жизни веселая?
2) Ваша дочка по фильму всё время молчала, а не в кадре какая она?
3) Как Вы думаете, это жизненная история? Такое может быть в реальной жизни?

Спасибо Вам и всем актёрам и создателям этого замечательного фильма за отличную работу!
 
Татьяна_БалашовДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:03 | Сообщение # 10
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
И ещё оттуда же )

Людмила Кусова
Quote
Первый вопрос, который в голову пришел сначала был женаты ли вы?, но у меня другой вопрос был ли он в Испании и куда хочет поехать?


Виkа Некромаг
Quote
ещё вопросик, какой у Вас рост?


Виkа Некромаг
Quote
У меня вопрос такой,
1.какие фильмы нравятся
2.когда собираетесь женится на той загадочной особе?
3.почему вы не говорите кто она?
 
Татьяна_БалашовДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:31 | Сообщение # 11
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
вопрос из Гостевой книги:

Екатерина
Quote
Михаил, а Вы есть в социальных сетях? Если есть, то в каких и общаетесь ли Вы там с поклонниками?
 
Марина_ЛДата: Среда, 14.12.2011, 00:08 | Сообщение # 12
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Добрый день, Михаил!
Не скрою, что просмотр сериала "Закрытая школа" я начала только благодаря Вашему в нем участию. Позже удалось посмотреть оригинал - "Черная лагуна" и была возможность сравнить Вашего персонажа Павла с испанским учителем физкультуры. Видели ли Вы оригинальный сериал? Насколько созданный Вами образ Павла разнится с испанским Педро?
Вопрос второй. Как бы Вы оценили российскую версию сериала, например, по 10-бальной шкале? Каково Ваше личное отношение к интерпретациям иностранных сериалов в общем и к данному проекту в частности?

Спасибо за ответы! Удачи Вам и как можно больше интересных и ярких ролей!


Все что ни делается, все к лучшему...
 
SavlenaДата: Среда, 14.12.2011, 20:59 | Сообщение # 13
Солнышко лучистое
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте.
Где Вы сейчас снимаетесь? Как планируете отмечать Новый год?
Вы загадываете желание под бой курантов?


Счастье есть...
 
Татьяна_БалашовДата: Четверг, 15.12.2011, 16:35 | Сообщение # 14
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Вопрос из Гостевой книги:
судя по содержанию от участника фан-группы Вконтакте

Гость
Quote
Не знаю к кому вопрос к администрации сайта, которая отвечает вместо артиста, или к артисту, существование которого на этом ресурсе под большим вопросом. Как я могу быть уверен, что на мой вопрос ответит именно Михаил Сафронов, а не Маша Иванова? Кругом одни клоны и фейки! Официального сайта нет или я не нашел? В контакте попалась вроде только одна страница Михаила Сафронова. Не знаю хорошо это или плохо. Кстати, если Михаил все-таки есть на сайте, знает ли он что в контакте у него есть ОФИЦИАЛЬНАЯ группа? Я там есть, его нет. Почему? Сейчас стало нормой делать фото или видеоподтверждение. В группе ничего такого нет. Хотелось бы знать с кем общаешься.
 
SavlenaДата: Четверг, 15.12.2011, 17:58 | Сообщение # 15
Солнышко лучистое
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я читала что в "Закрытую школу" хотят вернуть Полю Полякову. А не могут вернуть Павла Петровича? Его ведь не показали как он умер. Он же мог остаться жив и его где-то держат. Не хочу чтобы Елена была с Морозовым!

Счастье есть...
 
Форум » Вопросы и пожелания Михаилу » Вопросы Михаилу » Вопросы-4 (включая оставшиеся без ответа из предыдущей темы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Михаил Сафронов © 2009-2024