Главная
 
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новость [30]
Анонс [36]
Интервью [12]
Фото [32]
Видео [25]
Праздники [36]

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Новость
« 1 2 3 4 5 6 »
21 августа в МЕГЕ Нижний Новгород состоялся телемост со звездами телеканала СТС. Восемь популярных актеров из сериалов «Папины дочки», «Воронины», «Закрытая школа» и нового ситкома «Физика или химия» отвечали на вопросы нижегородских поклонников и представителей СМИ. В основном участники телемоста интересовались темой взаимоотношений героев сериалов, содержанием будущих серий, хобби актеров и т.д. 



... Читать дальше »
Категория: Новость | Просмотров: 700 | Добавил: Татьяна_Балашов | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)

СТС устроил журналистам праздник, пригласив всех друзей холдинга попрощаться с первым сезоном сериала «Закрытая школа». Прощание проходило на роскошном корабле, курсирующем по Москве-реке. 

Звезды запаздывали, но по палубе прошел клич: «Без Прилучного не отплывем!». Так что Павла пришлось ждать всем, в том числе генеральному директору холдинга «СТС Медиа» Антону Кудряшову, генеральному директору телеканала СТС Вячеславу Муругову и главе компании «Амедиа» Александру Акопову… 

В конце концов, загорелый дочерна Павел под руку с красавицей Агатой Муцениеце взошел на борт, и матросы дали сигнал к отплытию. В программе обещали много интересного: выступление группы «Марракеш», написавшей саундтрек к мистическому сериалу, видеоанонсы новых сериалов и грандиозный фейерверк… 

Предваряла всю неофициальную часть, как водится, официальная. Вячеслав Муругов и Александр Акопов рассказали об успехах канала, о том, какую роль сыграл в развитии СТС сериал «Закрытая школа» и актер Павел Прилучный, который вскоре появится в эфире в двух проектах: «Метод Лавровой» и «Геймеры». 

Сам Прилучный восторженно бегал по всему кораблю с фотоаппаратом, так как у парня хобби: фоткать все, что попадается под руку, обещал всем журналистам общение, но ограничивался поцелуями в щечку.&n ... Читать дальше »
Категория: Новость | Просмотров: 1297 | Добавил: Татьяна_Балашов | Дата: 17.05.2011 | Комментарии (0)

Съёмочная группа под руководством режиссёра-постановщика Анны Богуславской начала работу над восьмисерийной мелодрамой "Оплачено любовью" с Михаилом Сафроновым в главной роли. 

Съёмки этой трогательной истории начнутся в мае и продлятся до начала июля. 

Категория: Новость | Просмотров: 949 | Добавил: Татьяна_Балашов | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (0)

11 апреля в ресторане DOME состоялась презентация проекта «Закрытая школа». 

По счастливому внешнему виду присутствующих невозможно было сказать, что они пришли посмотреть первую серию мистического триллера – все цвели улыбками, совсем не боялись и крепко жали руки идейному вдохновителю и продюсеру проекта, генеральному директору СТС Вячеславу Муругову, генеральному директору СТС Медиа Антону Кудряшову и Александру Акопову. 

На мероприятие собралась съемочная группа, принимающая участие в создании необычного для СТС проекта. Все заметно нервничали и разогревались вином – белым, красным, шампанским... 

К сожалению, по ряду уважительных причин на вечеринке не смогли присутствовать Татьяна Васильева, сыгравшая роль завхоза школы, и Антон Хабаров, воплотивший на экране сексапильного директора элитного учебного заведения. 

Павел Прилучный забежал в ресторан на пять минуток, нервно посмотрел несколько кадров первой серии и убежал, сославшись на то, что «Завтра в 8:00 – "мотор”». 

Зато идеологи проекта рассказали о творении подробно . Так, чрезвычайно общительный Вячеслав Муругов сказал:
Категория: Новость | Просмотров: 1033 | Добавил: Татьяна_Балашов | Дата: 12.04.2011 | Комментарии (0)

Мистические эксперименты АМЕДИА
 
Компания АМЕДИА приступила к съемкам «пилота» сериала с рабочим названием «Интернат». После того, как материал будет готов, он пройдет испытание фокус-группой. По сути, судьбу и развитие сериала определит сам зритель. Схема, которая стала нормой для западного кинопроизводства, только начинает использоваться в России.
 
«Схема, на первый взгляд, кажется более дорогостоящей, чем традиционная. Но она предназначена для того, чтобы экономить деньги и делать производство и эфир более эффективным, - говорит президент компании АМЕДИА Александр Акопов. – Производство «пилотов» - это симптом зрелого рынка, на котором вращается большой объем денег. Борьба за качество продукции перешла в новую фазу. Сериалы умеют снимать многие, предсказать их успех достаточно сложно, поэтому со временем будут внедряться все новые и новые схемы для того, чтобы убедиться, что проект хороший еще до того, как он попадает к массовому зрителю».

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую о ... Читать дальше »
Категория: Новость | Просмотров: 696 | Добавил: Татьяна_Балашов | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

Наш опрос
Для чего вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 65

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Михаил Сафронов © 2009-2024