Главная
 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Татьяна_Балашов, Марина_Л  
Форум » Вопросы и пожелания Михаилу » Вопросы Михаилу » Вопросы-1 ((ответы 06.06.2009))
Вопросы-1
Татьяна_БалашовДата: Вторник, 13.01.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Если у вас есть вопросы к Михаилу, вы можете писать их в этой теме.

Будьте внимательны, почитайте ответы на уже заданные вопросы в "Каталоге статей" в теме "Он-лайн"
http://mihail-safronov.ucoz.ru/publ/1-1-0-2
http://mihail-safronov.ucoz.ru/publ/1-1-0-3

 
Татьяна_БалашовДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:34 | Сообщение # 2
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Смелых нет?
Хорошо. Начну сама.

Поскольку выяснилось, что пересечение в титрах фильма даже не гарантирует личного знакомства, то сформулируем вопрос следующим образом:
Работа в кадре с кем (учитывая весь Ваш актёрский и телевизионный опыт) запомнилась Вам больше всего?

 
Татьяна_БалашовДата: Четверг, 09.04.2009, 20:12 | Сообщение # 3
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Все уже знают, что Москва не только не верит слезам, она ещё и никогда не спит. А когда спите Вы? Вы «жаворонок» или «сова»?
 
ДашуляДата: Четверг, 16.04.2009, 11:20 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил!
У меня к Вам вот какие вопросы:
1. Почему Вы выбрали актерскую профессию?
2. Кем Вы хотели стать в детстве?
3. Как Вы считаете кино должно развлекать или заставлять задуматься? И почему?
4. Есть ли у Вас роль-мечта? Какая?


 
TataДата: Четверг, 16.04.2009, 22:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил! Скажите, а что для Вас счастье? И бывали ли в жизни моменты, когда Вы чувствовали себя абсолютно счастливым человеком?
И еще один вопрос. Есть у Вас какие-то страхи, с которыми Вы не в силах бороться? Например, многие боятся толпы, высоты, пауков...
 
SavlenaДата: Четверг, 16.04.2009, 23:21 | Сообщение # 6
Солнышко лучистое
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
1.А вот какой проект в которых вы снимались ,вам больше всего по душе и нравится как обычному зрителю??????
2.Какой ваш любимый фильм?
3.Как вы считаете крепче женская или мужская дружба?


Счастье есть...
 
Татьяна_БалашовДата: Четверг, 16.04.2009, 23:40 | Сообщение # 7
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Вот, например, мне работа снится временами. А Вам? Вам же приходится думать над образом, учить текст. Вы видели себя во сне в роли кого-нибудь из Ваших героев?
 
Марина_ЛДата: Четверг, 23.04.2009, 23:29 | Сообщение # 8
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Добрый день, Михаил!
Хотели бы Вы сняться в историко-костюмированном фильме, например, по 19 веку и если да, то в роли какого исторического персонажа?
Любите ли Вы историческое художественное кино? Или быть может предпочитаете документальные фильмы?


Все что ни делается, все к лучшему...
 
Марина_ЛДата: Четверг, 23.04.2009, 23:38 | Сообщение # 9
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Михаил!
Случались ли в Вашей жизни ситуации, когда для роли необходимо было изменить свой внешний вид, например, прическу? Согласитесь ли Вы на подобный эксперимент со своей внешностью, если того потребует роль?


Все что ни делается, все к лучшему...
 
Марина_ЛДата: Четверг, 23.04.2009, 23:41 | Сообщение # 10
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Любите ли Вы путешествовать? В каких странах Вы уже побывали и в какие мечтаете съездить? Какое путешествие (или интересный случай во время него) Вам запомнились больше всего?

Все что ни делается, все к лучшему...
 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 25.04.2009, 00:42 | Сообщение # 11
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Ответы на вопросы ранее уже заданные на форуме "Амедиа":

Quote (Татьяна Ц.)
Михаил, хочу сказать Вам огромное спасибо, за то, что Вы после общения с нами во время он-лайн конференции на форуме "Амедиа", нашли дополнительное время для более развернутых ответов!
Но один вопрос остался без ответа. Почему все-таки "актер-бродяга", как самоопределение? Почему актер понятно, а почему бродяга?

Бродяга - некий комплекс мировоззрения, отстранённо-созерцательного мироощущения... Состояние души, если так понятней...

Quote (Дашуля)
1. Почему Вы выбрали актерскую профессию?

Ещё задолго до того, как я стал способен на какой-то осознанный выбор, родные и близкие в один голос предрекали мне такую судьбу. Тем более, что мой дедушка Миша до войны был актёром. Меня во всём этом пугала лишь перспектива быть убитым в первом же фильме про войну.

Quote (Дашуля)
2. Кем Вы хотели стать в детстве?

Набор детских желаний и чаяний мало чем отличался от общепринятого в те годы. Космонавт, моряк, пожарный, позже - врач... Когда по Красной площади стали одного за другим на лафетах провозить генсеков, подумалось, что было бы неплохо возглавить Партию и страну. ))) Ещё позже, почувствовав желание и необходимость разнообразия в работе, сузил выбор до журналистики и актёрства. Победило последнее, но журналистика меня всё-таки на каком-то этапе жизни догнала.

Quote (Tata)
Скажите, а что для Вас счастье?

Одно из десятков заезженных определений счастья - это когда утром хочется на работу, а вечером домой. С этой точки зрения, я, безусловно, человек счастливый. Но при этом я убежден, что синяя птица - существо дикое и свободолюбивое. Удалось поймать - подержите, погладьте, отпустите и бегите за ней дальше. В движении - жизнь!

Quote (Марина_Л)
Добрый день, Михаил!
Хотели бы Вы сняться в историко-костюмированном фильме, например, по 19 веку и если да, то в роли какого исторического персонажа?

Вопрос будем считать риторическим. Что касается второго, то, наверное, это мог бы быть писатель, художник или музыкант, живший в какие-то переломные моменты истории. Михаил Булгаков, Владимир Набоков, Сергей Рахманинов... Может быть, Лермонтов, и даже Пушкин... Пару лет назад мне предложили сыграть роль Дживана Гаспаряна (личность пока ещё, слава богу, не историческая, но легендарная точно!). Увы, видимо, дальше идеи у режиссёра Ольги Жулиной дело не продвинулось.

В своё время, кстати, дед играл самого Ленина!

Если говорить о классических образах, то, пожалуй, Сирано, Дон Гуан, Сальери и, конечно, Фауст.

остальные ответы и новые вопросы ждём

 
Татьяна_БалашовДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:05 | Сообщение # 12
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Какая из Ваших актёрских работ длилась самый длительный и самый короткий период?
 
Татьяна_БалашовДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:06 | Сообщение # 13
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Какую из своих ролей Вы можете назвать «сложной, но интересной»?
 
Татьяна_БалашовДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:27 | Сообщение # 14
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
В каком году Вы вели «Морской узел»?
Чем Вам запомнился этот фестиваль?
 
Марина_ЛДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:57 | Сообщение # 15
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Михаил, как Вы относитесь к различным шоу, где актеры получают новые навыки, например, "Танцы со звездами"? Хотели бы Вы участвовать в подобном шоу? Если да, то в каком?

Все что ни делается, все к лучшему...
 
Форум » Вопросы и пожелания Михаилу » Вопросы Михаилу » Вопросы-1 ((ответы 06.06.2009))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Михаил Сафронов © 2009-2024