Главная
 
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новость [30]
Анонс [36]
Интервью [12]
Фото [32]
Видео [25]
Праздники [36]

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Главная » 2010 » Апрель » 7 » Сериал "РЫНОК"
00:42
Сериал "РЫНОК"
О жизни на Черкизовском рынке снимут сериал
 
В Москве начались съемки 60-серийного фильма под рабочим названием «Рынок», события которого разворачиваются на Черкизовском рынке. В съемках, которые финансирует компания «Всемирные Русские Студии» (RWS) и канал РЕН, примут участие граждане Китая, Вьетнама, Узбекистана и Таджикистана.
 

Декорации для «Рынка» — торговые ряды, киоски и кафе – разместили на открытой натурной площадке в 2 тысячи квадратных метров. А основные съемки проходят сразу на трех площадках общей площадью 4 тысячи квадратных метров.

По словам одного из продюсеров сериала, рынок, который показан в сериале, является собирательным образом. «Главное — это люди и судьбы, — говорит гендиректор RWS Юрий Сапронов,
— В фильме важна модель среды, где формируются разные отношения — от криминальных до простых человеческих».

В основе сюжета – история провинциального хирурга Сергея Виноградова, который переезжает с приемной дочерью в Москву после трагической гибели жены. «Полные надежды на счастливую жизнь, герои случайно попадают на печально известный Черкизон, где девочка бесследно исчезает», — сообщается на официальном сайте киностудии.

Образы персонажей, по словам авторов сценария, являются собирательными. «Черкизон – отдельное государство со своими особыми нравами и правосудием, добиться правды от которого – задача почти невозможная», — так описывают сериал его создатели.

Что касается образа совладельца закрытого Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, то его в сценарии пока нет. Однако создатели фильма не исключают, что все может измениться непосредственно во время съемок. Также пока не известно, ожидает ли рынок в сериале участь его реального прототипа.

Напомним, что Черкизовский рынок закрыли 29 июня 2009 года по причине многочисленных нарушений санитарных и пожарных норм. На территории рынка также обнаружили крупную партию опасного контрафакта, который вскоре уничтожили, а сам рынок снесли.
 
В ролях: Дмитрий Миллер, Константин Соловьев, Анастасия Макеева, Александр Пашков, Михаил Сафронов, Ольга Чудакова
 
Категория: Новость | Просмотров: 934 | Добавил: Татьяна_Балашов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 164

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Михаил Сафронов © 2009-2024