Главная
 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна_Балашов, Марина_Л  
Форум » Михаил в кино » Роли в кино » Сваха (2007) (роль - Виктор (79 серия - Любовь с первого взгляда))
Сваха (2007)
Татьяна_БалашовДата: Вторник, 03.02.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Сваха

Режиссеры: Владимир Басов (мл.), Ольга Басова, Гузель Киреева, Светлана Лопатухина, Владимир Виноградов

Сценаристы: Елена Быковская (Кряковцева), Александр Миронов, Надежда Шахова, Вячеслав Киреев

Операторы: Сергей Воронцов, Виктор Гусаров, Игорь Крачковский, Камиль Хатмулин

Продюсеры: Ефим Любинский, Александр Роднянский

Производство: Телекомпания «DIXI-TV» по заказу СТС

Год выпуска: 2007

Cерий: 80

В ролях: Анна Большова, Александр Сигуев, Людмила Гаврилова, Рустэм Юскаев, Петар Зекавица, Наталия Старых, Мария Болтнева, Юлия Васильева, Александр Гордеев, Мария Казначеева, Константин Карасик, Полина Лунегова, Вероника Лысакова, Виталий Михальцов, Ольга Мокшина, Дарья Соболева, Владимир Тягичев, Василий Фролов, Екатерина Авдеева, Артур Архипов, Евгения Бордзиловская, Евгений Вальц, Вера Васильева, Алексей Гаврилов, Виталий Гашаков, Юлия Головина, Александр Гундарев, Елена Захарова, Олеся Казаева, Алена Кузнецова, Андрей Лебедев, Михаил Леонцев, Яна Львова, Марина Маныч, Виктор Маркин, Юрий Маслак, Александр Миронов, Марина Орлова, Михаил Полосухин, Василий Савинов, Евгений Самарин, Михаил Сафронов, Мария Скосырева, Ольга Тураева, Анастасия Федоркова, Андрей Харыбин, Анна Цуканова, Борис Шевченко, Вадим Шкуринский, Катерина Шпица, Павел Артёмов, Александр Денисов


В центре истории – молодая женщина с непростой судьбой.
Ее рабочий день не помещается в сутки. Ее офис плавно меняет место дислокации из квартиры в ресторан, из ресторана – в машину. Ее телефон звонит почти беспрерывно. Работа – ее жизнь, и невозможное она старается сделать возможным. Молодая женщина, 35-летняя Анна Полонская – хозяйка одного из ведущих брачных агентств Москвы. У самой Анны личная жизнь не сложилась. Ее брак распался, она одна воспитывает десятилетнего сына Гошу. Умная от природы и активная по натуре, Анна, как и многие менеджеры среднего звена, оказалась загнанной в беспощадную цикличность жизни. И привыкла к одиночеству. Но в большом городе одинокие сердца все время ищут друг друга. И однажды Анна решает во что бы то ни стало им помочь. И открывает брачное агентство.

Прикрепления: 3908444.jpg (26.2 Kb)
 
Татьяна_БалашовДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:47 | Сообщение # 2
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Михаилу досталась роль Виктора. Виктор - психолог, который пришёл устраиваться на работу в брачное агентство. Судьба столкнула его с "помощником" уже в дверях, помощником оказалась Надежда (разочаровавшаяся в любви, и как она сама говорит "я отношусь к нашим клиентам как врач к пациентам, а к тем, кто разводится, как выздоровевшим"). Заметив, что Надежда к нему "неровно дышит" (а не заметить это было сложно biggrin ), Виктор решает подыграть ей и тем самым помочь себе в трудоустройстве.
Благодаря дружбе Виктора с Надеждой, а Надежды и Анной (директором агентства), Виктор получает работу. И всё бы ничего если бы в один прекрасный день Анна случайно не услышала телефонный разговор Виктора с женой. Как оказалось наш Виктор (не то что бы благополучно, но...) женат и у него есть дети surprised .
Анна увольняет Виктора и просит его придумать очередную "байку" для Надежды (как сильно он её любит и почему не может быть с ней). Анна уверена, что Виктор с этим вполне справится (да и мы в этом не сомневаемся tongue ). Уговоры Виктора, что "это его личное дело", "она уже не девочка", "она сама себе всё придумала" не дали результатов. Анна уверена, что человек с таким мышление не должен давать советы её клиентам.
Виктору ничего не оставалось как уйти...
 
Татьяна_БалашовДата: Четверг, 07.05.2009, 09:24 | Сообщение # 3
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Ответ для Татьяны Ц.:
"Сваха" - это сериал. Из него я смотрела только одну серию (по понятным причинам). Как я поняла: в каждой серии два сюжета - один положительный, другой отрицательный. Михаилу досталась роль негодяя. Хотя..., как говорил Виктор, - "...взрослые люди..."

Хотелось бы узнать и твоё мнение.
Пора регистрироваться wink

 
Форум » Михаил в кино » Роли в кино » Сваха (2007) (роль - Виктор (79 серия - Любовь с первого взгляда))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Михаил Сафронов © 2009-2024