Главная
 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Татьяна_Балашов, Марина_Л  
Форум » Михаил в кино » Роли в кино » Монтекристо (2008) (роль - Роман Куваев)
Монтекристо (2008)
Татьяна_БалашовДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Монтекристо

Режиссеры: Дмитрий Петрунь, Иван Шибанов, Алексей Гирба, Сергей Краснов

Сценарист: Родион Белецкий

Оператор: Антон Хмельков

Композиторы: Марк Эрман, Сергей Григорьев, Илья Ефимов, Дмитрий Чижевский, Антон Шварц

Продюсеры: Александр Акопов, Илья Папернов, Дмитрий Руженцев, Наталия Шнейдерова

Производство: Амедиа

Год выпуска: 2008

Премьера: 14 июля 2008

Cерий: 117

В ролях: Илья Шакунов, Светлана Антонова, Дмитрий Миллер, Вениамин Смехов, Людмила Артемьева, Раиса Рязанова, Мария Порошина, Наталья Кочетова, Андрей Казаков, Владимир Юматов, Юлия Зимина, Ксения Лаврова-Глинка, Борис Дьяченко, Александр Кудринский, Михаил Сафронов, Ксения Князева, Александра Афанасьева-Шевчук, Арсений Баринов, Валя Богомолова, Дмитрий Готсдинер, Екатерина Семенова, Олег Бойко, Дмитрий Родонов, Данила Дунаев, Александр Анисимов, Самвел Асатрян, Катерина Волкова, Валерий Еремеев, Евгений Крылов, Алексей Михайлов, Георгий Назаренко, Сергей Петров, Ирина Сенотова, Татьяна Шатилова

Жанр: мелодрама


Андрей Крылов - сын известного судьи, которого назначили секретарем суда. У него есть все: отличная карьера, достижения в спорте, невеста-красавица Ольга. Предательство лучшего друга Максима и его отца, который, оказывается, связан с криминалом, приводит Андрея к 10-летнему заточению в тюрьме. Он становится жертвой заговора, скрывающего преступления, совершенные несколько лет назад. Вместе с Максимом Андрей отправляется в Марокко, где его пытаются убить. Враги думают, что он мёртв. Но он выживает и попадает в тюрьму, из которой ему удается бежать.
Ему помогает некий Отто, с которым он знакомится в тюрьме. Вскоре Отто умирает, а перед смертью отдает Андрею ключ к спрятанным сокровищам. Вернувшись в Россию под новым именем, Крылов узнает, что его отец умер, а бывшая девушка вышла замуж за Максима. Андрей находит сокровища, становится богатым и осуществляет свою месть...

Прикрепления: 5130337.jpg (96.1 Kb)
 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:41 | Сообщение # 16
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Роман: В этой семье мужчины так сильно закручивают гайки, что, похоже, у женщин сносит резьбу...
 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:43 | Сообщение # 17
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Роман: Случилось что-то?

Андрей: Нет, ничего, просто хотел поговорить.

Роман: Говори

Андрей: Ты реши что-нибудь с Евгенией, она не должна здесь больше появляться.

Роман: Ты ведь сейчас это несерьёзно? Ну, мы с ней встречаемся и…

Андрей: Вот и встречайтесь вне стен этого дома. Хорошо? Мне не нужны новые проблемы, у меня старых вот столько. Мне ещё нужно обставить своё появление. И ещё ты поговори с ней, пусть она как-то повлияет на свою мать, ну, чтобы она хотя бы в ближайшее время не появлялась к церкви.

Роман: Что? Женя должна повлиять? А почему Женя-то?

Андрей: Хорошо, поговори сам с Батюшкой, скажи ему всё, он человек разумный, толковый – поймёт. Кому, как ни ему, заботиться о безопасности близких.

Роман: Дело в том, что Женя думает, что Батюшка и её мама влюблены друг в друга.

Андрей: Этого ещё не хватало…

Роман: Но это ещё не всё. Дальше-больше, Лола в этом убеждена, а если Лола расскажет об этом Илье Николаевичу – Батюшке конец. Просто закопают, и поминай, как звали.

 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 24.01.2009, 20:58 | Сообщение # 18
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Роман: Я хотел устроить Женечке романтический ужин, но все приличные рестораны расписаны на месяц вперёд.

Вика: Не расстраивайся, у вас всегда ест запасной вариант – вы всегда можете пойти в ресторан к Орловым, там вас примут как ВИП-персон.

Роман: Вика, я чувствую себя на 18 лет, снова подростком, меня распирает от счастья, я наконец-то встретил свою половинку. Ну, да она Орлова, я ничего с этим не могу поделать, но она не такая Орлова, как все, т.е. как те Орловы. Понимаешь, мы умираем от любви.

Вика: Ты знаешь, это так здорово, это прекрасно, когда люди искренне любят.

Роман: Вика, Андрей – отличный парень, надо просто набраться терпения, надо дать ему время. Сейчас у него голова забита, с толку сбит, и мы все прекрасно знаем, что тому причиной.

Вика: Рома, Рома, чем дальше, тем сложнее. Всё будет так, как должно быть.

Роман: Вот и я говорю.

Вика: Андрей в дальнейшем будет с Ольгой.

Роман: Я бы не торопился с выводами, ты совершенно напрасно так далеко вперёд заглядываешь. Вика, в тебе есть нечто такое, он тебя очень высоко ценит, и оценит когда-нибудь.

Вика: Прекрати эти разговоры, у меня ощущение, что лот на торгах.

Роман: Кстати, отличная мысль, я мог бы на тебе озолотиться.

Вика: Ром, можно попросить тебя об одной услуге?

Роман: Всё что угодно

Вика: Мне нужно найти человека по имени Филипп Саровский. Ты сможешь мне помочь?

Роман: Филипп Саровский…ну, найдём, не вопрос.

 
ДафаДата: Суббота, 31.01.2009, 17:13 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
мне так жалко его было в серии, где все праздновали воссоединение ( еще где вика и лев вместе). Он так грустил cry (кстати кто может дать ссылку на песню, которую якобы пела Женя, и котороя играла когда Рома читал прощальное письмо Женьки?


 
Татьяна_БалашовДата: Пятница, 13.02.2009, 18:46 | Сообщение # 20
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Дафа)
кто может дать ссылку на песню, которую якобы пела Женя, и котороя играла когда Рома читал прощальное письмо Женьки?

У меня есть песня, которую пела Женя, только в другом исполнении (Гранат - в мужском исполнении и девочка на подпевке).
 
Kerry_Дата: Суббота, 14.02.2009, 14:33 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не знаю понравился бы мне персонаж Ромы, не сыграй его Михаил :-)
Настолько здорово он раскрыл его. И очень жаль, что такая концовка...
Могли бы уж один эпизод снять с Женей. Хотя бы возвращение, или телефонный звонок например wacko

Quote
Гранат - в мужском исполнении и девочка на подпевке

*скромный оффтоп* а можно мне эту песню? music очень уж группа понравилась на отборе к Евро shy


Сообщение отредактировал Kerry_ - Суббота, 14.02.2009, 14:34
 
SavlenaДата: Суббота, 14.02.2009, 14:37 | Сообщение # 22
Солнышко лучистое
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Kerry_,А ЧТО ГРАНАТ НА ОТБОРЕ НА ЕВРОВИДЕНИЕ БЫЛИ???? surprised biggrin

Счастье есть...
 
ДафаДата: Суббота, 14.02.2009, 17:37 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
biggrin можно хотя бы и в сиполнении граната


 
Татьяна_БалашовДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:16 | Сообщение # 24
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Дафа)
можно хотя бы и в сиполнении граната

Я оставила тебе ссылку в ЛС (на этом сайте cool )

 
Татьяна_БалашовДата: Пятница, 20.02.2009, 13:41 | Сообщение # 25
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
В разделе "Видео" есть отрывок из "Монтекристо", где Роман пытается догнать Евгению. Там фоном я добавила песню в исполнении "Гранат" - маленький кусочек (куплет и припев).
 
Татьяна_БалашовДата: Суббота, 18.04.2009, 15:36 | Сообщение # 26
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Михаил Сафронов, исполнитель роли Романа о своём герое (с сайта Первого канала)

Quote
"Роман – самый молодой из всех "мстителей". Кроме того, что он ещё и умён, чертовски обаятелен и скромен, как я. Это, пожалуй, единственное, что можно о нём сказать со стопроцентной уверенностью:) Всё остальное будет правдой максимум наполовину. Даже я не всегда точно знаю, где он правдив, искренен, а где просто искренне верит в ту небылицу, которую несёт. Вот такой вот многослойный персонаж мне достался. Впрочем, Роман – суть я, только в другой истории. И если я скажу вам, кем он на самом деле является – дальше можно не снимать и не смотреть. Так что, надеюсь, будем ковыряться в герое вместе до самого конца!)))"
 
Kerry_Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:47 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Так странно, что вырезали этот фрагмент. Могли бы что-нибудь другое, раз надо было что-то убрать >_<

И вообще очень понравился отрывок smile спасибо огромное!

 
Татьяна_БалашовДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:11 | Сообщение # 28
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
находки с форума неофициального сайта Ильи Шакунова

Прикрепления: 3917993.jpg (48.7 Kb) · 6322465.jpg (30.8 Kb)
 
Джудит_Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:36 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень приятно, что во время изнурительных съемок сериала с жестокими условиями и ненормированным графиком работы, когда на сон оставалось по 4-5 часов, наши уважаемые артисты не теряли бодрости духа, находили время для шуток, дружеских "подколов" и "надсмехательств".
Молодцы, ребята!!! up v
 
Татьяна_БалашовДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:31 | Сообщение # 30
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline

Прикрепления: 5339732.jpg (59.6 Kb) · 4845124.jpg (70.7 Kb)
 
Форум » Михаил в кино » Роли в кино » Монтекристо (2008) (роль - Роман Куваев)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Михаил Сафронов © 2009-2024