Главная
 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Татьяна_Балашов, Марина_Л  
Форум » По секрету всему свету » Обо всём и обо всех » По секрету всему свету (говорим обо всём)
По секрету всему свету
Татьяна_БалашовДата: Среда, 14.01.2009, 18:47 | Сообщение # 1
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Говорим обо всём: о погоде, о природе и о себе любимых...
 
IwanaДата: Среда, 21.01.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Елена Прекрасная
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Всем здравствуйте! flower Как поживаете? smile

Сообщение отредактировал Iwana - Среда, 21.01.2009, 17:53
 
Татьяна_БалашовДата: Среда, 21.01.2009, 18:00 | Сообщение # 3
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Iwana)
Всем здравствуйте! Как поживаете?

Привет, Лена. Как живём? С сегодняшнего дня немного легче. Перешагнули этот пугающий рубеж (21 января), дальше, надеюсь, всё будет только лучше.
 
IwanaДата: Среда, 21.01.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Елена Прекрасная
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Танюша все будет хорошо smile Во всяком случае от души желаю! smile
 
Марина_ЛДата: Четверг, 22.01.2009, 14:46 | Сообщение # 5
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
А как у кого с погодой? У нас вчера выпал снег, потеплело малость, но снег не таял. выбралась в центр города - а там такая красота! замерзшая Нева, подсветка старых зданий, в особенности Синода и Эрмитажа biggrin Со стороны Васьки открывается классный вид!

А еще 27-го января у нас день памяти - 65-я годовщина освобождения Ленинграда dry и будет акция - "Свеча памяти". В 19часов выключить свет и поставить зажженную свечу у окна


Все что ни делается, все к лучшему...
 
Татьяна_БалашовДата: Четверг, 22.01.2009, 14:50 | Сообщение # 6
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Марина_Л)
А еще 27-го января у нас день памяти - 65-я годовщина освобождения Ленинграда и будет акция - "Свеча памяти". В 19часов выключить свет и поставить зажженную свечу у окна

Ты в это время ещё на работе? Вы будете этим заниматься или вас отпустят раньше?

 
IwanaДата: Четверг, 22.01.2009, 21:14 | Сообщение # 7
Елена Прекрасная
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здравствуйте Мариночка рада Вас видить! smile С погодой и у нас не понятно.На той неделе еще лежал снег и было -16 а на этой неделе + 4 .Как замечательно с празднованием 65 годовщины освобождения Ленинграда."Свеча памяти" так трогательно звучит.
 
Марина_ЛДата: Пятница, 23.01.2009, 11:41 | Сообщение # 8
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Балашов)
Quote (Марина_Л)
А еще 27-го января у нас день памяти - 65-я годовщина освобождения Ленинграда и будет акция - "Свеча памяти". В 19часов выключить свет и поставить зажженную свечу у окна

Ты в это время ещё на работе? Вы будете этим заниматься или вас отпустят раньше?


Даже не знаю. Если приду на работу к 10 утра, то успею как раз к 19-00 домой. У меня же рабочий день зависит от времени прихода на работу wacko
Сомневаюсь, что нас отпустят... Это будет вторник и не сильно загруженный день...


Все что ни делается, все к лучшему...
 
Марина_ЛДата: Пятница, 23.01.2009, 11:46 | Сообщение # 9
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Iwana)
Здравствуйте Мариночка рада Вас видить! smile С погодой и у нас не понятно.На той неделе еще лежал снег и было -16 а на этой неделе + 4 .Как замечательно с празднованием 65 годовщины освобождения Ленинграда."Свеча памяти" так трогательно звучит.

Лена, доброе утро! Взаимно! Спасибо, что Вы с нами на этом форуме! предлагаю вообще перебраться на этот форум всем нашим форумчанам-монтекристовцам wink
Спасибо за поздравление! Т.к. я всего 3 месяца, как петербурженка, то и не знала о дате снятия блокады. Почему-то раньше думала, что это событие было в ноябре-декабре 1943-го. В городе везде стенды с напоминанием даты. В метро объявляют по радио и билборды на эскалаторах. На Невском растяжки с датами, на Дворцовой - большой плакат на 50% ширины входа, а на Петропавловке растяжка с надписью "Город-герой Ленинград". Для горожан этот праздник имеет большое значение, если такая массовая акция.

А название и правда красивое smile


Все что ни делается, все к лучшему...
 
Марина_ЛДата: Пятница, 23.01.2009, 11:50 | Сообщение # 10
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Прошлые 2 дня шел снег, вчера вечером что-то странное сыпалось - не снег, не крупа, но уже лежащий на земле снег начинал блестеть серебром tongue
А сегодня потеплело и началось таяние снега. Опять полно воды, страшно, если опять замерзнет. Можно сказать, что я уже привыкла к гололеду, но все же хочется без приключений идти на работу и с работы.

Самое интересное - в Питере что-то странное с теплоснабжением. здесь постоянно аварии на теплотрассах. я когда искала комнату, предпочла южный район северным, зная, что в северных постоянно ремонт. И что же? У нас что ни неделя, то ремонт. а последний ремонт затянулся на 2 суток и эти двое суток не было отопления... И вот так при каждом ремонте angry


Все что ни делается, все к лучшему...
 
IwanaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:56 | Сообщение # 11
Елена Прекрасная
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Поздравляю всех студентов бывших настояших и будующих с Таьяниным Днем!

Сообщение отредактировал Iwana - Воскресенье, 25.01.2009, 12:25
 
Татьяна_БалашовДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:57 | Сообщение # 12
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Леночка, спасибо за поздравления smile . Красивые цветы.
 
Татьяна_БалашовДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:13 | Сообщение # 13
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Девочки, как говорится, "каждый человек - сам творец своего счастья", т.е. перефразируя эту гениальную мысль в другую цитату "всё в наших руках". Т.ч. заходите чаще, приглашайте друзей, оставляйте ссылку на других форумах и сайтах - будем собирать свою компания сами smile .
 
SavlenaДата: Пятница, 30.01.2009, 17:19 | Сообщение # 14
Солнышко лучистое
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Татьяна_Балашов,ты не переживай скоро соберем много народу просто надо быть по активнее всем, и не много подождать....!

Счастье есть...
 
Татьяна_БалашовДата: Пятница, 30.01.2009, 17:23 | Сообщение # 15
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
пояснение к ответу из темы "В каком шоу мы хотели бы видеть Михаила":

Не хочу, конечно, обидеть поклонников шоу "Давай поженимся", но я считаю, что это развлечение для пенсионеров. Неужели вы верите, что там всё серьёзно? Я однажды попала на это "зрелище": одна девушка и 3 молодых человека (1-разведенец, маменькин сынок, ещё и с бабушкой; 2-разведенец, стилист, обиженный женщинами, 3-бабник 19 лет, любящий женщин постарше). И среди них эта "мадам" должна выбрать себе спутника жизни? Ужас. Не хочу чтобы Михаил был причастен к этому бреду.

 
Форум » По секрету всему свету » Обо всём и обо всех » По секрету всему свету (говорим обо всём)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


Михаил Сафронов © 2009-2024