Главная
 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Татьяна_Балашов, Марина_Л  
Форум » По секрету всему свету » Обо всём и обо всех » Узнаем о себе больше... (через гороскопы, толкование имён и т.п.)
Узнаем о себе больше...
ДжекаДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:28 | Сообщение # 46
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Джудит)
Все не так, господа.

Джудит, ну разве хоть один гороскоп может охватить всесторонне ЧЕЛОВЕКА)) Так что неудивительно что случайные совпадения в вашем случае мало сработали)))

Quote (Джудит)
Это мне электрочайник больше напоминает. Опять мимо.

Как говорил Остап Бендер - конгениально! )))) Ухохотался. Цыпленок табака нервно курит свой табак в сторонке tongue

Quote (Джудит)
Все слышали, что написано? Быстрей смывайтесь!

*надевая бронежилет* Йес, мэм! Пошел прикидываться деревцом! (кстати такие гороскопы тоже ведь есть - кто-то ива а кто-то дуб ну а "я бамбууук. Пустоооой бамбууук. biggrin )

Quote (Джудит)
есть такое дело - могу поругаться, сорваться на близких, а потом сама горько жалею и первая иду на примирение.

А это лучше чем неделями не разговаривать и копить обиды

Quote (Татьяна_Балашов)
Quote (Джудит)
и первая иду на примирение
счастливая, а я так не умею

Танюш, это не так сложно как кажется на первый взгляд. Главное - сделать один шаг навстречу а все остальное выйдет само собой))
 
Татьяна_БалашовДата: Вторник, 29.12.2009, 00:39 | Сообщение # 47
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Джека)
Танюш, как вы однако все по полочкам классно разложили

Есть и у меня свои плюсы biggrin

Quote (Джека)
А чего больше и насколько процентов?)))

Вот так я сейчас всё и расскажу...

Quote (Джека)
Как пессимистично)))

Ничего подобного, только факты!

Quote (Джека)
То есть наивны вы только когда выгодно?

А Вы нет? wink
 
Татьяна_БалашовДата: Вторник, 29.12.2009, 00:40 | Сообщение # 48
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Джека)
Танюш, это не так сложно как кажется на первый взгляд. Главное - сделать один шаг навстречу а все остальное выйдет само собой))

Обещаю, я буду учиться smile

 
Татьяна_БалашовДата: Вторник, 29.12.2009, 00:43 | Сообщение # 49
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Алексей, мы так долго Вас ждали чтобы увидеть Вашу "отчётную программу" biggrin , а Вы...

Срочно исправляйтесь, не уносите тайны в новый год wink

 
ДжекаДата: Вторник, 29.12.2009, 06:53 | Сообщение # 50
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Балашов)
Есть и у меня свои плюсы

Да я и не сомневался)))

Quote (Татьяна_Балашов)
Вот так я сейчас всё и расскажу...

*надулся обиженно* Вы ж написали "сейчас". И хде??? Омманщица!

Quote (Татьяна_Балашов)
Quote (Джека)
То есть наивны вы только когда выгодно?

А Вы нет?


И рад бы да не всегда получается)))))))

Quote (Татьяна_Балашов)
Quote (Джека)
Танюш, это не так сложно как кажется на первый взгляд. Главное - сделать один шаг навстречу а все остальное выйдет само собой))
Обещаю, я буду учиться

Всегда знал что вы умница.

Quote (Татьяна_Балашов)
Алексей, мы так долго Вас ждали чтобы увидеть Вашу "отчётную программу" , а Вы...
Срочно исправляйтесь, не уносите тайны в новый год

Ой Танюша! Вы меня пристыдили)))))) Но предупреждаю - вам всем придется унести мои тайны с собой в... новый год)) Тяжело вам придется. Сочувствую biggrin Но...сами напросились))))


Сообщение отредактировал Джека - Вторник, 29.12.2009, 07:01
 
ДжекаДата: Вторник, 29.12.2009, 07:02 | Сообщение # 51
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Балашов)
Ой, жду Джеку с подтверждениями или опровержениями своего гороскопа

Упс! wacko Вроде и честным хочется остаться а вроде и неловко про свои "прескверные манеры" говорить biggrin Ну как вы уже наверно понимаете я - вреднюшший Водолейчик

Quote
В них Ангел пополам замешан с Бесом.

Ну пополам - это сильно сказано)) Видно кальция много в организме - копытца и рожки еле успеваю подтачивать)) Э-эй! Хватит хихикать ехидно! angry Про рожки - это совсем не в том смысле!))))

Quote
Знак - Гениев. Знак разных интересов.

Ну че уж там. Ха-ха-ха. Не буду скромничать. Уж прятал-прятал я в себе гения да все равно всяко-разносторонне проявляется cool

Quote
В них очень острый ум.

Супротив правды не попрешь))) Аж обрезаюсь иногда.

Quote
Не любит театральность,

Хм. Не совсем понял. surprised Театр люблю. Наверно и театральность тоже *пожимает плечами в недоумении*

Quote
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.

Ну каюсь-каюсь. Иногда бывалоча с таким размахом поскандалишь в обчественном транспорте - глядь и время в пробке незаметно пролетело biggrin (если что - это я пошутил wink )

Quote
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.

Ой как-то пафосно чересчур. wacko Пожалуй что я если надо вступаюсь за справедливость но не делаю из этого религии. То есть смотря насколько несправедливость. Если задевает мои принципы и я вижу что-то недопустимое - тогда конечно. Если же это мелкая лажа какого-нибудь придурка - проще не заметить чем начать буянить и тем самым только дать ему почувствовать себя победителем - мол смог все же вывести из себя
 
ДжекаДата: Вторник, 29.12.2009, 07:04 | Сообщение # 52
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Но пошловаты и прескверные манеры

shy прямо не знаю что и сказать))))) Ну в общем для приличия покраснею shy и нагло заявлю что я настоящий жентельмен biggrin

Quote
Доверчивы. Религиозны и мистичны. Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны. Порой весьма наивны.

Как-то сумбурно. Ну пожалуй доверяю людям. К религии отношусь с уважением и... и всё. Мистика? Гы. Очень нравятся фильмы Найта М.Шьямалана ("Шестое чувство" например). Но исключительно художественным восприятием мое увлечение мистикой и заканчивается))) Терпим? Да. Увы порой даже тогда когда и не следовало бы. confused Деспотичность? Ну а как же! Святое дело - всех построить с матрасами на подоконнике biggrin Непроницателен порой до состояния полной толстокожести)))

Если не понимаю предпочту спросить "на примую" (с) tongue И в таких конкретных случаях предпочитаю получить прямой ответ а не уклончивые высказывания типа "да это каждому дураку известно" (в таких случаях делаю вывод что я не дурак biggrin а человек сам не знает ответа) Наивность в моем понимании очень схожа с доверчивостью. Закрепим - наивно доверяю людям)))


Сообщение отредактировал Джека - Вторник, 29.12.2009, 07:07
 
ДжекаДата: Вторник, 29.12.2009, 07:08 | Сообщение # 53
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам!". В них очень зрима разница поступкам и словам.

Все зависит от того где и когда были высказаны слова. Разумеется если я треплюсь на форуме про свою деспотичность и скандальность используя при этом кучу насмешливых смайликов - эти слова будут расходиться с делом. Но мои близкие люди знают цену моим словам. И сдается мне что я еще ни разу их не подвел и не обманул то есть реально а не в шутку говоря одно а делая другое.

Quote
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой. Упрямый и болтливый, но не злой.

оооо! Это исключительно про меня! blahblah Ради такого случая даже подробно аббревиатуру распишу - Подписываюсь Под Каждым Словом laugh
 
ДжекаДата: Вторник, 29.12.2009, 07:09 | Сообщение # 54
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Распущенность. Холодность и расчёт. Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
гы. Каждый понимает в меру своей испорченности. Пойду поищу в словарях значение слова распущенность. *поет приятным баритоном* Оооой даааа раааспустиииилааа коооосыыынькииии ооой дааа краааснааа дееевиииицаааа. Ооох. (дальше не буду - песня долгая и заунывная happy ). Согласен с Татьяной - при необходимости приходится включать и холодность и расчет. Просто не все принимают и понимают искренние эмоции. Ить все ж люди по-разному устроены и свою голову им не пришьешь. Но если честно - редко включаю. Не очень-то мне это свойственно. Насчет объективности - ну по крайней мере я стараюсь судить о поступках людей независимо от своих симпатий и антипатий. Но не всегда получается. Хотя покажите мне того человека который всегда и обо всем судит объективно (а не только говорит об этом - таких-то хватает) - и я лично подам заявку в Ватикан на причисление его к лику святых smok А вот коллективизм у меня странным образом прекрасно сочетается с индивидуализмом. booze То есть я обычно неплохо вписываюсь в коллектив но при этом оставляю вокруг себя то пространство за которое не следует заступать посторонним. Короче бум считать что балл в зачетку я схлопотал wink
 
ДжекаДата: Вторник, 29.12.2009, 07:12 | Сообщение # 55
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.

продолжаем логический ряд (по такому случаю даже стишок в стиле примитивизма сочинился) cool Вот Михаил Сафронов и Татьяна Балашов. А вот в сторонке Джека тихо покурить зашел))))) Таки примазался! lol

Quote
Нет ревности в них - это явный плюс.
как это нет ревности? Уж скольких я передушил по примеру Отеллы! biggrin
Quote
Зато двуличен он, порвёт любой союз.

dry Гнусные инсинуации (уф еле выговорил tongue ) Автора на шампунь! angry

Quote
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Ну что сказать. Смотря для кого неудобен. Для тех кто пытается меня ограничивать - канэшна!

Ну вот, девушки! Все выложил прямо как на духу!))) Надеюсь вас устроит этот супер-развернутый ответ biggrin

 
Татьяна_БалашовДата: Вторник, 29.12.2009, 21:17 | Сообщение # 56
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Джека)
Всегда знал что вы умница.

shy

Quote (Джека)
Ну как вы уже наверно понимаете я - вреднюшший Водолейчик

в наших рядах прибыло smile
какого числа у Вас день рождения?

Quote (Джека)
нагло заявлю что я настоящий жентельмен

мы верим

Quote (Джека)
"на примую" (с)

начинаем составлять свой словарь lol

Quote (Джека)
Короче бум считать что балл в зачетку я схлопотал

правильно. а что зря её таскать biggrin

Quote (Джека)
Вот Михаил Сафронов и Татьяна Балашов. А вот в сторонке Джека тихо покурить зашел))))) Таки примазался!

up

Quote (Джека)
Ну вот, девушки! Все выложил прямо как на духу!))) Надеюсь вас устроит этот супер-развернутый ответ

hands
 
Татьяна_БалашовДата: Среда, 30.12.2009, 00:14 | Сообщение # 57
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Алексей, а про имя Вы нам ничего не рассказали wink
Всё сходится?
 
ДжекаДата: Среда, 06.01.2010, 22:41 | Сообщение # 58
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Балашов)
в наших рядах прибыло
какого числа у Вас день рождения?
А вы попробуйте угадать. Маленькая большая подсказка biggrin Влюблен в жизнь! Во всех ее проявлениях! smile
Quote (Татьяна_Балашов)
мы верим
Ой девушки! Низзя быть такими доверчивыми))) А вдруг я какой маньяк tongue
Quote (Татьяна_Балашов)
Алексей, а про имя Вы нам ничего не рассказали
Всё сходится?
Посоображаю после праздников cool
 
Татьяна_БалашовДата: Четверг, 07.01.2010, 01:08 | Сообщение # 59
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Джека)
А вы попробуйте угадать. Маленькая большая подсказка Влюблен в жизнь! Во всех ее проявлениях!

не люблю загадки, но я была очень близка к правильному ответу tongue

Quote (Джека)
Посоображаю после праздников

т.е. праздники удались, и сейчас голова не соображает? wink )))
 
ДжекаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:49 | Сообщение # 60
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Балашов)
т.е. праздники удались, и сейчас голова не соображает? )))

Совершенно справедливое замечание tongue Мини-отпуск прошел отлично. Правда после него рабочая неделя тяжеловато с отвычки прошла biggrin Да еще праздновалось возвращение)) Но сейчас голова пришла в относительную норму. Так штааа...

Quote (Татьяна_Балашов)
не люблю загадки, но я была очень близка к правильному ответу

Так и хочется воскликнуть:
Вы не любите загадки? Да вы просто не умеете их отгадывать biggrin
Ну нашли же метод выяснить правду))) Мне энные товаришши уже покаялись что признались во всем. Как вы легко раскалываете людей, Танюша!)) Так что никакой загадочности во мне не осталось))

 
Форум » По секрету всему свету » Обо всём и обо всех » Узнаем о себе больше... (через гороскопы, толкование имён и т.п.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Михаил Сафронов © 2009-2024