Главная
 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Татьяна_Балашов, Марина_Л  
Форум » По секрету всему свету » Обо всём и обо всех » Узнаем о себе больше... (через гороскопы, толкование имён и т.п.)
Узнаем о себе больше...
Марина_ЛДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:02 | Сообщение # 31
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Балашов)
Наиболее сложный характер у Марины по отчеству Матвеевна, Андрияновна, Владимировна.

Из всего, что написано по поводу Марин, только последнее имеет отношение ко мне biggrin Зато меня приятно удивил набор совместимых имен - попали туда некоторые любимые мною мужские имена angel


Все что ни делается, все к лучшему...
 
Татьяна_БалашовДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:04 | Сообщение # 32
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Запахло школой и анкетами в тетрадках )))

Quote
принципы ее могут меняться в зависимости от настроения

да. ну, и что? lol

Quote
В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок; танцы - слабое место многих Татьян

про слабое место не поняла, а про секции это отдельный разговор: обычно я была в первых рядах, потом туда затаскивались друзья и знакомые, и оставлялось всё это вместе с вышеперечисленными очень спокойно и быстро )))

Quote
Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит непосредственно на глазах начальника

biggrin

Quote
будучи сама начальником, имеет привычку одергивать подчиненных, "ставить" их на место.

а вот чего нет, того нет dont

Quote
Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних.

crazy мне самой уже страшно

Quote
В семейной жизни часто бывает несчастна, так как стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек.

да, это проблема!
руководить пока не приходилось, но хочется именно такого который описан love
 
Татьяна_БалашовДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:04 | Сообщение # 33
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote
Дети немного побаиваются Татьяну: она строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них

чем дальше, тем страшнее shock

Quote
У нее не очень много подруг, ей чужда сентиментальность, в отношениях с окружающими

sad

Quote
Любительница домашнего консервирования, запаслива.

никому не говорите - засмеют lol

Quote
Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность.

как и написано выше

Quote
Среди всех Татьян самая спокойная с отчеством - Михайловна, одаренная и довольно спокойная - Владимировна, очень упрямая - Николаевна.

делам ставки на отчество shades

Quote
Совместимость имен.
лучше предпочесть Марка, Олега, Ивана, Анатолия. Валерия или Сергея

И ни одного знакомого Марка, Олега, Ивана или Валерия )))
А уж если вспомнить Анатолия и Сергея )))
Мда, перспектива...
 
Марина_ЛДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:25 | Сообщение # 34
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Сколько видела информации по своему имени и такие параметры как, камни, цветы, цвета - довольно часто разнятся. В закромах своего компа нашла еще интересное, что как раз дополняет имя "Марина" и почему с полным основанием готова заявить, что имя соответствует моему характеру...

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Возбудимость, восприимчивость, общительность, нетерпеливость, импульсивность.

ТИП. Лед и пламень - так можно определить эту натуру. Неврастеничный холерик с неустойчивой нервной системой. Легко разочаровывается, любая неудача доводит ее до отчаяния.

СУДЬБА. ...Марина не любит чувствовать себя связанной с кем-то, не любит ограниченности - она как бы играет своей судьбой.

ПСИХИКА. Марина - женщина вольная, с воображением; она сама не знает, как поступит через миг. Это <женщины-дети>, которых хочется охранять и оберегать. Если жизнь становится слишком трудной для восприимчивой натуры Марины, она замыкается в себе. Свое слово не всегда держит. Может отступить перед опасностью. Однако способна подчинять эмоции рассудку. Поэтому все поступки, связанные с ней лично, совершает расчетливо и обдуманно. Нередко культивирует в себе тоску, чувство одиночества. Порой упивается своими любовными страданиями - без них жизнь кажется ей бесцветной. Ее достоинства скрыты и равнодушному взгляду незаметны. С окружающими она ровна и приветлива, но редко кому удается достичь с ней душевной близости. Марина легко сникает и поддается чувству опустошенности, меланхолии.

ИНТУИЦИЯ. Марина обладает высочайшей интуицией и возбудимостью, что помогает ей открывать для себя новые, неизвестные другим источники радости жизни и интереса к ней. Живет в таинственном мире <знаков> и предчувствий.

ИНТЕЛЛЕКТ. Интеллектуалка, но действует так стремительно, что нередко совершает огромные промахи. У нее такая слабая память, что она забывает обо всем на свете. (от себя: ну не совсем обо всем smile )


Все что ни делается, все к лучшему...
 
Марина_ЛДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:05 | Сообщение # 35
Романтичный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Позволю себе маленькую вольность опубликовать пожалуй одно из самых известных стихов Марины Цветаевой (никогда не интересовалась ее творчеством, а вот в процессе поиска этого стиха, зачиталась другими ее произведениями ok )

Кто создан из камня, кто создан из глины,-
А я серебрюсь и сверкаю!
Мне дело - измена, мне имя - Марина,
Я - бренная пена морская.

Кто создан из глины, кто создан из плоти -
Тем гроб и нагробные плиты...
- В купели морской крещена - и в полете
Своем - непрестанно разбита!

Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьется мое своеволье.
Меня - видишь кудри беспутные эти?-
Земною не сделаешь солью.

Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной - воскресаю!
Да здравствует пена - веселая пена -
Высокая пена морская!


Все что ни делается, все к лучшему...
 
Татьяна_БалашовДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:18 | Сообщение # 36
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Марина_Л)
Позволю себе маленькую вольность

Интересно читать такое от полноправного администратора сайта biggrin

Все же подумают, что всё, что было написано обо мне выше (точнее о моём имени), правда biggrin

 
Татьяна_БалашовДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:22 | Сообщение # 37
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
ДАРЬЯ

Происхождение имени Дарья:

Женский вариант имени персидского царя Дария. В переводе с древнеперсидского языка: победительница.

Значение имени:

Смышленая и несколько импульсивная девочка Даша всегда руководит сверстниками в игре. Обидчика может быстро поставить на место, пустив в ход кулачки. Не приемлет одиночества, любительница шумных, веселых игр, где все дети - там и Даша. Любимица мамы, она не приучена с детства к ведению хозяйства, но позже стремление Дарьи к организованности и чистоте формирует соответствующий тип характера. На письменном столе Дарьи обычно порядок, ей не приходится часами искать пропавшую авторучку. Даша не из тех, кто будет корпеть над домашним заданием, хотя учится она, как правило, неплохо - выручает свойственная ей сообразительность, усидчивости же и трудолюбия ей явно не хватает. Ребята в классе побаиваются ее острого язычка, учителя видят в ней своего помощника, да и сама Дарья не прочь руководить детьми, хотя в принципе, общественная работа - не ее стихия, от нее она всегда постарается ускользнуть.

Хорошо вяжет, любит одеваться со вкусом. Умеренно пользуется косметикой. Большая фантазерка. Влюбчива. Хорошо будет справляться с работой страхового агента, журналиста, психолога.

Дарья живет настоящим и устремлена в будущее. Прошлое мужа, его добрачные увлечения, привязанности, романы Дарью интересуют мало. Энергичная, активная, наделенная способностями, она менее всего склонна оглядываться в прошлое. Она сторонник того, чтобы жизнь начинать с "нуля". Дарья и начинает ее так - вычеркнув из своей жизни все, что так или иначе может травмировать ее мужа. В настоящее она берет лишь то, что позволит ей и мужу чувствовать себя счастливыми. Дарья сразу устанавливает хорошие отношения с родственниками мужа, приглашает их к себе в гости, старается встретить так, чтобы понравиться. Любит консервировать. Домашнее хозяйство ведет экономно. Бережно относится к самолюбию мужа, в присутствии посторонних избегает делать замечания в его адрес.

Совместимость имен.

Дарья найдет свое счастье в браке с Евгением, Александром, Иваном, Сергеем, Антоном, Юрием. С Олегом, Тарасом, Эдуардом или Феликсом жизнь может не сложиться.

 
Татьяна_БалашовДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:23 | Сообщение # 38
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
ЕЛЕНА

Происхождение имени Елена:

Слово древнегреческого происхождения, толкование неясно, возможно: избранная, светлая.

Значение имени:

С раннего детства любит сказки. Немного замкнута, никогда полностью не сливается с детским коллективом, всегда немного в стороне, в своем внутреннем мире. Доверчива, но, встретившись с обманом, в особенности построенном на использовании ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность. Елена добра, но доброта ее в детстве редко бывает деятельной. Так, она может принести в дом грязного уличного котенка, напоить его молоком, поплакать над его горькой судьбой, но не проявит твердости, когда родители выдворят "новосела" на ночную улицу в тот же вечер. Увлекается всем понемногу. И вязать пытается, и шить, и вышивать - ее привлекает все красивое. Уроки учит время от времени. Учится неплохо, по некоторым предметам даже отлично, благодаря, главным образом, хорошей памяти и понравившемуся учителю.

Елена чаще всего похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. К нему имя Елены щедро прибавляет эмоциональности и категоричности. Эмоции в жизни Елены вообще играют большую роль.

В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится ясно, что она - жизнерадостный человек, большая фантазерка и оптимистка. Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения.

Любовь как чувство у Елены вторична, она появляется как следствие сострадания. Елена, скорее всего, не выйдет замуж за богатого и красивого, а предпочтет ему человека, которого пожалеет. Не щадя себя в своей жертвенной любви, Елена ожидает такого же отношения и к себе. Она болезненно относится ко всему, что отнимает у нее мужа - его друзьям, увлечениям, привязанностям.

Погруженная в мир своих душевных переживаний, она равнодушна к несовершенству быта, легко обходится малым, непривередлива. Дома у Елены обычно царит мир и покой. Она домоседка, заботливая мать. Хорошей хозяйкой бывает только по настроению. В остальное время она относится к кухне как к скучному, но необходимому элементу бытия.

Совместимость имен.

Елена будет счастлива с Дмитрием, Игорем, Русланом, Романом, Андреем, Юрием, Станиславом. Маловероятно счастье с Анатолием, Степаном, Тарасом, Марком.

 
SavlenaДата: Вторник, 22.12.2009, 00:26 | Сообщение # 39
Солнышко лучистое
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вы знаете в точку ,в некоторых моментах))))))))))))))))

Счастье есть...
 
Татьяна_БалашовДата: Вторник, 22.12.2009, 00:32 | Сообщение # 40
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Savlena)
Вы знаете в точку ,в некоторых моментах

В каких именно? wink
Нам же интересно tongue

 
SavlenaДата: Вторник, 22.12.2009, 00:36 | Сообщение # 41
Солнышко лучистое
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Про то что я очень похожа на папу )))))))))))
Про уроки ,это вот прям ,так и есть и учителей ,у меня 40%моего успеха в школе зависит от общения с учителем)
Только про мужа вот расстроилась ,выйду еще замуж за лошарика,и буду всю жизнь с ним как с мамонтом ходить )


Счастье есть...
 
Татьяна_БалашовДата: Вторник, 22.12.2009, 00:43 | Сообщение # 42
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Savlena)
40% моего успеха в школе зависит от общения с учителем

молодым и красивым? biggrin

Quote (Savlena)
выйду еще замуж за лошарика,и буду всю жизнь с ним как с мамонтом ходить

lol

 
ДжекаДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:35 | Сообщение # 43
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Марина, спасибо за гороскопчик!!! biggrin Угорал над всеми знаками - как ловко и плюсы и минусы обыграны в рифму))) Хто автор?

Quote (Татьяна_Балашов)
Разберём по пунктам:

Танюш, как вы однако все по полочкам классно разложили

Quote (Татьяна_Балашов)
Quote
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
50/50 здесь и не пахнет

Почему? tongue А чего больше и насколько процентов?)))

Quote (Татьяна_Балашов)
Quote
Борцы за Правду, Справедливость.
это нас и погубит

Как пессимистично)))

Quote (Татьяна_Балашов)
зависит от того, что нам нужно - можем быть и наивны и бываем, но переплюнуть нас в проницательности лучше не пытаться

То есть наивны вы только когда выгодно? tongue О женщины! Вам имя вероломство!))))
 
ДжекаДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:04 | Сообщение # 44
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Марина_Л)
и хде президентство? это такая логическая цепочка? - раз президент, что безжалостен и страстен?

*ворчливо* хде президентство - хде президентство. Мариночка, вы чай запамятовали что покруче президента будете - у вас же целый остров в подчинении cool И кстати почему бы президенту не быть страстным? Он должОн страстно переживать за своих сограждан happy

Quote
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

biggrin

Quote (Марина_Л)
А где вы видели женский пол, у которого хоть что-то не изменчиво?

tongue Этта точно! Такое может быть только из разряда антинаучной фантастики!!!))))

Quote (Марина_Л)
а ну-ка, доказательства последнего предъявите!

Боюсь ни один папарацци не смог бы отыскать на вас необходимого компромата так как его попросту нет wink


Сообщение отредактировал Джека - Понедельник, 28.12.2009, 20:06
 
ДжекаДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:14 | Сообщение # 45
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Марина_Л)
Quote (Марина_Л)
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".

Ну кто это писал? Автора на мыло!


Кто писал?)) Вы будете смеяться но напечатано это в ваших постах))) Другой вопрос кто автор. А вы совершенно не любите флиртовать? happy Я думал у всех девушек это в крови))) Легоооонько так водить мужчин за нос))))

Quote (Марина_Л)
Quote (Марина_Л)
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель, типа графа Монте-Кристо.

ой, это про меня, кроме графа Монте-Кристо - уж лучше графинюшка


Графиня. позвольте поцеловать вашу мстительную ручку дабы ваша раздражительность исчезла без следа))) shy
 
Форум » По секрету всему свету » Обо всём и обо всех » Узнаем о себе больше... (через гороскопы, толкование имён и т.п.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Михаил Сафронов © 2009-2024