Главная
 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Татьяна_Балашов, Марина_Л  
Форум » Вопросы и пожелания Михаилу » Вопросы Михаилу » Вопросы-3 ((ответы 01.07.2010, онлайн 21:30-00:00))
Вопросы-3
Татьяна_БалашовДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:42 | Сообщение # 1
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Начинаем новую тему с вопросами.
Будьте внимательны, почитайте ответы на уже заданные вопросы
в темах:
Вопросы-1 http://mihail-safronov.ucoz.ru/forum/10-3-2
Вопросы-2 http://mihail-safronov.ucoz.ru/forum/10-38-1
а также в "Каталоге статей" тему "Он-лайн"
http://mihail-safronov.ucoz.ru/publ/1-1-0-2
http://mihail-safronov.ucoz.ru/publ/1-1-0-3
 
ДжекаДата: Среда, 16.12.2009, 17:33 | Сообщение # 2
Лучшее в мире привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Конешно извеняю потомушта сам люблю на примую!
Михаил! Перечитал еще раз ваш последний ответ. Карлсон в шоке! biggrin Разве можно быть таким неграмотным!! tongue
Нужна песать не "потомушта" а "патамушта"!!! И не "конешно" а "канешна"!!! cool
А если серьезно мне нравится ваше чувство юмора happy В связи с этим вопрос: кого из юмористов или сатириков вы предпочитаете слушать (я имею в виду артистов разговорного жанра на эстраде). К примеру Задорнов или Петросян. Альтов или Жванецкий. Это вопрос номер раз.
И вопрос намба ту. На ту же тему. Нравятся ли вам кинокомедии? Если да то есть ли среди них любимые? Ну к примеру кому-то нравится "Служебный роман" а кому-то "Один тупой дома" tongue
 
ВалерияДата: Суббота, 26.12.2009, 22:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Михаил! у меня к вам вот такой вопрос. если являешься фанатом какого-либо актера, а встретиться с ним не удается. поступить в театральное, стать актером - это поможет? у меня еще время есть, может успею? biggrin
 
ВалерияДата: Вторник, 12.01.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
еще набралась куча глупых вопросов.
1. какой ваш любимый цвет? или если не любимый, то какому отдаете предпочтение?
2. животные есть у вас?
3. вы любите готовить?
пока все:))
 
Татьяна_БалашовДата: Среда, 13.01.2010, 00:34 | Сообщение # 5
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Валерия)
2. животные есть у вас?

ответ из онлайн на "АМЕДИА" (2008г)

Quote (Михаил Сафронов)
У меня была кошка, о ней даже писали в каком-то журнале. Но она 3 года назад погибла, и с тех пор я никого не заводил.

статья о кошке

Quote (Валерия)
3. вы любите готовить?

ответ из статьи "Большой секрет маленькой компании"

Quote (Михаил Сафронов)
— Конечно. Очень люблю готовить первые блюда — классические супы, щи, борщ.
 
cinema10Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:20 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Михаил, скажите пожалуйста вы смотрите фильмы и сериалы в которых снимались?
 
ГабриэлаДата: Пятница, 22.01.2010, 23:24 | Сообщение # 7
Красотка
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я помню тот момент когда решила что стану актрисой, мне было 13 лет к нам на гостроли приехал (пусть меня простят cry не помню какой точно ) Питерский театр давали "Ромео и Джульету". Это так коснулось моего сердца что уже в антракте я заявила родителям что стану актрисой и пошло и поехало Драм кружки затем ТЮЗы итд итп...........Что коснулось вашего сердца и повлияло на выбор актёрского ремесла?
 
Татьяна_БалашовДата: Пятница, 29.01.2010, 01:38 | Сообщение # 8
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
В разных ситуациях и моментах нашей жизни мы бываем ведущими и ведомыми. Что касается съёмочного процесса, Вы говорили:

Quote (Михаил Сафронов)
Иногда, правда, мешало некоторое волнение в дуэтах с Мастерами. Но оно быстро проходило, потому что настоящее мастерство не в том, чтобы перетянуть одеяло на себя, но в умении создать комфортную обстановку для менее опытного партнёра. Спасибо им за это! )

У каждого человека всегда можно чему-то научиться (другое дело пригодится ли это в жизни). В том, что Вы способный ученик мы не сомневаемся, а как Вы чувствуете себя в роли учителя?

 
Татьяна_БалашовДата: Пятница, 18.06.2010, 00:10 | Сообщение # 9
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Пошли "глобальные" вопросы...
Спасибо Ларисе за хорошие слова. Уверена, Михаил сам сможет всё объяснить про статус сайта, поэтому я не буду вмешиваться.

У меня вопрос попроще... На "Амедиа" уже кем-то Вам был задан вопрос о романтических сценах, и Вы в тот раз отшутились, а на самом деле:
- Чтобы зритель переживал за Вашего героя и верил ему, нужно ведь и самому верить в ту историю, которую играешь, и те отношения, которые связывают Вашего персонажа с другими героями. Мы не сомневаемся, что актёрское ремесло - это тяжёлый труд, но, может, из всех Ваших ролей Вы можете назвать ту, которая давалась с особым трудом? Не съёмочный процесс и всё что с ним связано, а именно сама роль.

 
ДжудитДата: Суббота, 19.06.2010, 23:09 | Сообщение # 10
Самоделкин и самоучкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Все-таки, как к нему не относись, "Монтекристо" - сильный сериал, выделяющийся на фоне остального телемыла. Лично я начала смотреть нынешнюю "Черкизону" только из-за участия в ней актеров-монтекристовцев (Дмитрий Миллер и вы, Михаил). Не мой сериал, не моя тема, смотреть больно, тяжело, со многим не согласна, многое считаю преувеличенным, но втянулась и пока что смотрю.

Вопрос Михаилу: ваше личное отношение к "Черкизоне" не как к работе, предоставляющей определенную занятость и заработок, а как к сериалу, поднявшему такую больную тему. Стоило ли вообще затрагивать эту проблему? Если стоило, то какой смысл - шокировать зрителя, привлечь внимание к проблеме, что-то другое?

 
Татьяна_БалашовДата: Четверг, 24.06.2010, 22:33 | Сообщение # 11
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Вопрос из Гостевой книги от Екатерины:

Здравствуйте, Михаил!

К сожалению, пока видела только "Монтекристо" с вашим участием. Поэтому хочу задать вам вопросы по поводу вашей работы в этом сериале.

1. Мне запомнился эпизод из 93-й серии, где Роман, Маргарита и Павел обсуждали свою тактику на суде. Скажите, были ли в ней какие-нибудь импровизации, или это был проходящий эпизод?

2. Съёмки какого эпизода с вашим участием вам больше всего запомнились?

3. С кем из актёров, с которыми вам пришлось работать в "Монтекристо", вы хотели бы встретиться в другом проекте?

Спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями...

 
Татьяна_БалашовДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:05 | Сообщение # 12
Справедливый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Статус: Offline
Когда на улице к Вам подходят незнакомые люди, узнают Вас, что обычно говорят (сразу "после здравствуйте")?
Как часто это случается?
 
SavlenaДата: Четверг, 01.07.2010, 01:24 | Сообщение # 13
Солнышко лучистое
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте Михаил )))
1)Хотели бы вы чтобы было продолжения сериала Монтекристо ?
2)Какие на данный момент российские фильмы достойны внимания ,по вашему мнению ???
3)Хотели бы спеть в дуэте с Димой Биланом ?)))))))


Счастье есть...
 
ГабриэлаДата: Четверг, 01.07.2010, 18:41 | Сообщение # 14
Красотка
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Михаил я знаю что вы любите скорость и дороги.. А как часто в последнее время вы выводите на прогулку своего железного коня?
 
Михаил_СафроновДата: Четверг, 01.07.2010, 21:31 | Сообщение # 15
Актёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я смотрю, тут ещё задолго до нашей встречи появились новые вопросы… Надеюсь, никто не сердится, что я чуть затянул с ответами? wink Главное ведь, чтоб они были, верно? И они будут! Обещаю! Тем более, что лихолетье с головой погрузилось в Лету (не в нашу, слава Богу!;)), и нам теперь будет о чём поговорить. Приступим?

 
Форум » Вопросы и пожелания Михаилу » Вопросы Михаилу » Вопросы-3 ((ответы 01.07.2010, онлайн 21:30-00:00))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Михаил Сафронов © 2009-2024